загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Шесть медалей для Крыма на юниорском (U-21) первенстве ЮФО по вольной борьбе в Краснодарском крае

На ковре
Шесть медалей для Крыма на юниорском (U-21) первенстве ЮФО по вольной борьбе в Краснодарском крае
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, сборная Крыма завоевала шесть медалей на первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования прошли 5-7 марта в Гулькевичах Краснодарского края.

Победителем первенства стал ялтинец Ахмед Алиев (весовая категория – до 61 кг), бронзовыми призерами – евпаторийцы Ярослав Родзин (до 57 кг) и Илья Слипец (до 86 кг), симферопольцы Алексей Гурский (до 65 кг) и Асан Ибрагимов (до 97 кг), а также Абляким Меметов (до 92 кг) из Куйбышево Бахчисарайского района.

Ниже – полные списки победителей и призеров соревнований в Гулькевичах.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Гулькевичи, Краснодарский край, 5-7 марта 2020 г.

До 57 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Роман Гуров (Краснодарский край)
3. Ярослав Родзин (Крым), Ислам Шахбанов (Краснодарский край)
5. Решат Умеров (Крым)

 

До 61 кг

1. Ахмед Алиев (Крым)
2. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
3. Паргев Хачатрян (Краснодарский край), Магди Амачов (Астраханская область)

 

До 65 кг

1. Владимир Зательмаер (Краснодарский край)
2. Телман Караибрагимов (Краснодарский край)
3. Алексей Гурский (Крым), Шайдолла Ахмедов (Ростовская область)

 

До 70 кг

1. Юрий Аракелян (Краснодарский край)
2. Мухамад Магомедов (Астраханская область)
3. Менкя Манджиев (Калмыкия), Инал Вороков (Адыгея)

 

До 74 кг

1. Магомед Нуров (Ростовская область)
2. Замир Ашинов (Адыгея)
3. Егор Долгополый (Краснодарский край), Абдар-Рахман Кумыков (Адыгея)

 

До 79 кг

1. Станислав Шамуков (Краснодарский край)
2. Беньямин Саргсян (Краснодарский край)
3. Денис Киселев (Краснодарский край), Замир Тебуев (Ростовская область)

 

До 86 кг

1. Лиуан Хахов (Адыгея)
2. Родион Сидельников (Краснодарский край)
3. Илья Слипец (Крым)
5. Лев Галин (Крым)

 

До 92 кг

1. Роберт Карапетян (Ростовская область)
2. Сурен Мартиросян (Краснодарский край)
3. Абляким Меметов (Крым)
4. Никита Жидинский (Севастополь)

 

До 97 кг

1. Абдула Курбанов (Краснодарский край)
2. Батыров Батыр (Ростовская область)
3. Асан Ибрагимов (Крым), Давид Туаев (Краснодарский край)

 

До 125 кг

1. Аскер Губжев (Адыгея)
2. Аарон Айвазян (Краснодарский край)
3. Максим Козьмин (Краснодарский край) 

 

Всего в соревнованиях принял участие 101 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее