загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

"Бронза" Назифе Рамазановой из Симферополя
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 1-4 апреля в Москве состоялось первенство России по женской борьбе среди девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняла участие 241 спортсменка из 49 регионов РФ.

В весовой категории до 73 кг "бронзу" завоевала Назифе Рамазанова из Симферополя (ГБУ ДО "СШ № 7", тренеры – Андрей Добрынин и Игорь Тимашев).

Ниже – все победители и призеры первенства, а также результаты спортсменок полуострова.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Москва, 1-4 апреля 2024 г.

До 40 кг

1. Александра Федорова (Москва)
2. Рания Рахманова (Татарстан)
3. Дарья Помотова (Ставропольский край), Алина Баранова (Кемеровская область)

 

До 43 кг

1. Александра Березовская (Иркутская область)
2. Елизавета Крылова (Ивановская область)
3. Каролина Маргиева (РСО-Алания), Александра Рекина (Московская область)

 

До 46 кг

1. Олеся Гадзаонова (Москва)
2. Диана Рыбченко (Краснодарский край)
3. Диана Боргоякова (Красноярский край), София Березовская (Иркутская область)

 

До 49 кг

1. Анна Злобина (Воронежская область)
2. Полина Бочкарева (Санкт-Петербург)
3. Амелия Лаптева (Санкт-Петербург), Фаина Никитина (Белгородская область)

 

До 53 кг

1. Олеся Малахова (Краснодарский край)
2. Маргарита Ярыгина (Томская область)
3. Кира Солобчук (Дагестан), Рохсана Марзоева (Москва)
21. Мария Коштылян (Крым)

 

До 57 кг

1. Должон Цынгуева (Бурятия)
2. Зарина Юлдашева (Кемеровская область)
3. Полина Посохова (Ростовская область), Арина Алексеева (Татарстан)

 

До 61 кг

1. Маргарита Куюмджян (Краснодарский край)
2. Амина Дзебоева (Санкт-Петербург)
3. Алина Бритаева (Москва), Наталья Петровская (Санкт-Петербург)

 

До 65 кг

1. Дарья Фролова (Красноярский край)
2. Кира Ефимова (Чувашия)
3. Илона Маргиева (РСО-Алания), Жанетта Далиденок (Краснодарский край)
18. Дарья Макогонюк (Севастополь)

 

До 69 кг

1. Лилиана Казьмина (Московская область)
2. Зухра Казулаева (Дагестан)
3. Алина Кириейлите (Коми), Евангелия Бережнова (Москва)

 

До 73 кг

1. Софья Толокнова (Белгородская область)
2. Татьяна Колонина (Москва)
3. Назифе Рамазанова (Крым), Ника Масайтис (Красноярский край)
12. Дарья Винеева (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняла участие 241 спортсменка.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани