Все победители и призеры IX Всероссийской летней Универсиады по женской борьбе

На ковре

Симферополец Михаил Ходорченко выиграл теннисный турнир в Армении

Напряженнейший финал

Яхтсмены из Севастополя и Крыма завоевали 17 медалей в чемпионате и первенстве ЮФО в Таганроге!

Под парусом

У байдарочницы Анастасии Долговой из Севастополя – четыре "золота" на чемпионате России в Воронеже!

Знай наших!

У Анастасии Ананьевой из Симферополя – "бронза" XII летней Спартакиады учащихся России по карате

На татами

У крымских легкоатлетов – три медали на матчевой встрече юниорских сборных России и Белорусии в Бресте

Знай наших!

Севастопольский "Детонатор" выиграл "пляжку" "Extreme Крым-2024"

Из дебютантов – в победители!

Евпаториец Никита Рыбак – победитель первенства России по легкой атлетике в беге на 400 метров!

Знай наших!

Футзал (спорт глухих). Сборная России взяла верх над крымчанами

На паркете

У севастопольцев – пять золотых медалей в первенстве России по спортивному ориентированию!

Знай наших!

Все победители и призеры IX Всероссийской летней Универсиады по греко-римской борьбе