загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

27-29 марта в Орле состоялось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях принял участие 441 борец из 48 регионов РФ, в том числе семеро представителей Крыма. Увы, ни одному из наших земляков не удалось подняться на пьедестал почета.

Ниже – все победители и призеры первенства, а также итоговые результаты крымчан.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Орел, 27-29 марта 2024 г.

До 45 кг

1. Джамал Бакаев (Москва)
2. Арсланг Дживлеев (Калмыкия)
3. Магомед Хажиев (Чечня), Магомед Рамазанов (Дагестан)
27. Давид Сороков (Крым)

 

До 48 кг

1. Агаширин Агашеринов (Москва)
2. Чингис Сарыглар (Тыва)
3. Махач Абдуллаев (Дагестан), Курбангаджи Магомедов (Москва)

 

До 51 кг

1. Ахмед Атангериев (Чечня)
2. Ралан Шогенов (Адыгея)
3. Малик Салатаев (Чечня), Альберт Джатиев (РСО-Алания)
37. Николай Кульбертинов (Крым)

 

До 55 кг

1. Тунджай Вердиев (Оренбургская область)
2. Магомед Ибрагимов (Москва)
3. Байсангур Осмаев (Чечня), Руслан Папазян (Краснодарский край)
14. Ибрагим Ибрагимов (Крым)
37. Денис Горбачев (Крым)

 

До 60 кг

1. Адлан Сайтиев (Дагестан)
2. Ибрагимгаджи Магомедов (Дагестан)
3. Эльдар Катаганов (Карачаево-Черкесия), Абдулмажид Абдулмажидов (Санкт-Петербург)
10. Али Барагунов (Крым)

 

До 65 кг

1. Рамазан Абдулкадыров (Дагестан)
2. Ислам Баисов (Карачаево-Черкессия)
3. Ясин Берсанукаев (Чечня), Салих Хасауов (Кабардино-Балкария)
24. Идар Каширгов (Крым/Кабардино-Балкария)
36. Марат Ахаминов (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 71 кг

1. Завур Гаджимурадов (ХМАО)
2. Арслан Мирзаев (Дагестан)
3. Магомед Хабибов (Дагестан), Дали Озов (Карачаево-Черкесия).

 

До 80 кг

1. Мухаммад Ахмедов (Дагестан)
2. Алдат Кесаев (РСО-Алания)
3. Ихсан Нухаев (Чечня), Магомедсаид Магомедов (Санкт-Петербург)

 

До 92 кг

1. Родион Санакоев (РСО-Алания)
2. Роланд Пухаев (РСО-Алания)
3. Сослан Габуев (РСО-Алания), Алимирза Абдулкадиров (Москва)

 

До 110 кг

1. Али Байрамуков (Карачаево-Черкесия)
2. Мовсар Сайдулаев (Чечня)
3. Петрос Кургинян (Краснодарский край), Петр Долбилин (Воронежская область)

 

Всего в соревнованиях принял участие 441 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

В Ялте прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе "Кубок Большой Ялты"

В Ялте прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе "Кубок Большой Ялты"

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет