загрузка страницы
%

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

На ковре
Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

В Петровке Красногвардейского района 13 апреля прошло Открытое первенство Красногвардейского района по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2017 гг. р. Соревнования были посвящены 80-й годовщине освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков.

На ковер вышли 222 спортсмена из разных уголков полуострова – Симферополя, Севастополя, Керчи, Алушты, Красногвардейского, Бахчисарая, Судака, Джанкоя, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского, Сакского, Белогорского и Кировского районов.

Всего были разыграны 37 комплектов наград в пяти возрастных категориях.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Открытого первенства Красногвардейского района по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2017 гг. р., посвященного 80-й годовщине освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков
Петровка, Красногвардейский район, 13 апреля 2024 г.

Юноши 2016-2017 гг. р.

До 20 кг

1. Усеин Османов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Белял Ибрагимов (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Владимир Иващенко, Матвей Шевердин (оба – Амурское, Красногвардейский район)

 

До 21 кг

1. Дамир Ибраимов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Имир Куркчи (Изобильное, Алушта)
3. Девлет Сайдаметов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Евгений Куриленко (Керчь)

 

До 24 кг

1. Эрвин Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ислям Кодиров (Курское, Белогорский район)
3. Ниязи Сейтумеров, Тигран Долинян (оба – Амурское, Красногвардейский район)

 

До 26 кг

1. Амир Усеинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Муса Сулейманов (Судак)
3. Эдем Османов (Судак), Керим Алимжанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 28 кг

1. Иван Мартынов (Севастополь)
2. Алексей Бакулин (Амурское, Красногвардейский район)
3. Андрей Соболь (Севастополь), Амир Аблякимов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Владислав Адам (Севастополь)
2. Иван Королев (Джанкой)
3. Эдем Джелилов (Изобильное, Алушта), Никита Ортман (Симферополь)

 

До 43 кг

1. Риза Керимов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Никита Романов (Симферополь)

 

Юноши 2014-2015 гг. р.

До 24 кг

1. Никита Прохоренко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Адлер Умеров (Курское, Белогорский район)
3. Дамир Смайлов (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 28 кг

1. Игорь Горбенко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Константин Макушенко (Севастополь)
3. Данил Анисимов (Севастополь), Абдурахман Вафин (Судак)

 

До 30 кг

1. Эльвиз Юсупов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эмин Абдурахманов (Судак)
3. Назар Иванец (Красногвардейское), Якуб Османов (Судак)

 

До 32 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Ахмад Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Абибулла Душабаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Ринат Муратов (Судак)

 

До 35 кг

1. Февзи Ибадлаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Мирон Руденко (Джанкой)
3. Эрлан Абдурахманов (Амурское, Красногвардейский район), Мустафа Кадиров (Изобильное, Алушта)

 

До 38 кг

1. Иван Кичук (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эдем Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Глеб Мокриди (Изобильное, Алушта), Халил Халилов (Судак)

 

До 46 кг

1. Амит Падош (Амурское, Красногвардейский район)
2. Александр Ящук (Джанкой)
3. Рустем Чулаков (Курское, Белогорский район)

 

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 32 кг

1. Эмир Билялов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Александр Ануфриев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Шевкет Чауш (Журавки, Кировский район), Энвер Джепаров (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Герай Сейтасанов (Симферополь)
2. Алим Велишаев (Амурское, Красногвардейский район)
3. Михаил Юрченко (Петровка, Красногвардейский район), Али Магомедов (Симферополь)

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 28 кг

1. Эмир Мустафаев (Судак)
2. Михаил Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Адиль Бекиров, Алим Билалов (оба – Сакский район)

 

До 30 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Эрлан Алиев (Судак)
3. Эрвин Юсуфов (Судак), Андрей Лебедев (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 32 кг

1. Руслан Усманов (Симферополь)
2. Имран Байрамов (Алушта)
3. Тимур Сайдалиев (Судак), Ильми Аметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Мирон Губа (Севастополь)
2. Эрфан Арифов (Красногвардейское)
3. Имран Темиров (Амурское, Красногвардейский район), Эмран Топчиев (Александровка)

 

До 38 кг

1. Андрей Кузнецов (Севастополь)
2. Максим Ноздреватых (Керчь)
3. Эмир Усманов (Судак), Максим Пронин (Красногвардейское)

 

До 41 кг

1. Айдер Байрамов (Алушта)
2. Кирилл Бобырь (Изобильное, Алушта)
3. Марк Зайцев (Петровка, Красногвардейский район), Адиль Толстой (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Марлен Арифов (Красногвардейское)
2. Григорий Борисов (Джанкой)
3. Давид Кудман (Джанкой), Арсен Ибрагимов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Тимур Чабан (Красногвардейское)
2. Эмин Хайбуллаев (Амурское, Красногвардейский район)
3. Владимир Вдовин (Симферополь), Изет Асанов (Сакский район)

 

До 52 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Егор Шевченко (Джанкой)
3. Илья Степанов (Красногвардейское), Эмир Махиров (Сакский район)

 

До 57 кг

1. Давид Лемонджава (Симферополь)
2. Ибраим Куркчи (Изобильное, Алушта)
3. Давид Лалабекян (Симферополь), Назим Суфьянов (Красногвардейское)

 

До 62 кг

1. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Дамир Мустафаев (Керчь)
3. Дилявер Куртмуллаев (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 66 кг

1. Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимур Столбов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Давид Соболь (Петровка, Красногвардейский район), Салим Мезеферов (Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 38 кг

1. Тимур Смаилов (Сакский район)
2. Эдем Якубов (Сакский район)
3. Арсен Ершов, Глеб Ганин (оба – Симферополь)

 

До 41 кг

1. Эльдар Сеферов (Красногвардейское)
2. Муса Чобанов (Судак)
3. Муслим Юсуфов (Судак), Никита Гусев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Егор Бойко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Самир Ибрагимов (Судак), Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Ибраим Крош (Красногвардейское)
2. Георгий Ковалев (Симферополь)
3. Богдан Мудрый, Ренат Мустафаев (оба – Симферополь)

 

До 52 кг

1. Артем Халаман (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ашот Асланян (Сакский район)
3. Максим Далекорий, Арслан Кадыров (оба – Сакский район)

 

До 57 кг

1. Исмаил Музгули (Амурское, Красногвардейский район)
2. Амин Кадиров (Изобильное, Алушта)
3. Рефат Муединов (Амурское, Красногвардейский район), Илья Кузиминский (Джанкой)

 

До 62 кг

1. Василий Борисов (Джанкой)
2. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Егор Агапитов (Изобильное, Алушта), Эмирхан Сейтаблаев (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 72 кг

1. Артем Ждан (Изобильное, Алушта)
2. Михак Хачатрян (Симферополь)
3. Павел Бережной, Евгений Иванченко (оба – Симферополь)

 

До 80 кг

1. Антон Ждан (Изобильное, Алушта)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 222 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани