загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

В Комсомольске-на-Амуре 20-22 апреля прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие 206 спортсменов из 41 региона РФ. К сожалению, крымчан и севастопольцев среди них не было.

Разыграны десять комплектов наград. Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Комсомольск-на-Амуре, 20-22 апреля 2024 г.

До 55 кг

1. Адам Ульбашев (Москва)
2. Сунер Конунов (Алтайский край)
3. Алихан Асланов (Алтайский край), Далер Сафаров (Приморский край)

 

До 60 кг

1. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
2. Михаил Шелякин (Московская область)
3. Павел Белкин (Самарская область), Адель Халиков (Татарстан)

 

До 63 кг

1. Александр Андреев (Москва)
2. Беркут Жакыпов (Новосибирская область)
3. Салим Казмахов (Московская область), Артем Ковчишин (Свердловская область)

 

До 67 кг

1. Даниял Агаев (Дагестан)
2. Гаджимурад Байтуллаев (Москва)
3. Виталий Кулезнев (Пермский край, Муслим Исаев (Московская область)

 

До 72 кг

1. Дмитрий Адамов (Ростовская область)
2. Имран Алиев (Краснодарский край)
3. Тамерлан Тарануха (Краснодарский край), Муса Адилов (Свердловская область)

 

До 77 кг

1. Исмаил Барахоев (Москва)
3. Евгений Байдусов (Москва)
3. Равдан Джуджинов (Московская область), Георгий Гогичаев (ЯНАО)

 

До 82 кг

1. Имам Алиев (Чечня)
2. Горгуд Меджидли (Мордовия)
3. Эрик Шамилов (Москва), Константин Чехиркин (Московская область)

 

До 87 кг

1. Ауэс Гонибов (Краснодарский край)
2. Басхан Саидов (Москва)
3. Ника Торени (Краснодарский край), Лачин Анваров (Свердловская область)

 

До 97 кг

1. Адлан Амриев (Башкортостан)
2. Мухаммад Евлоев (Москва)
3. Артур Арзуманян (Краснодарский край), Алексей Милешин (Хабаровский край)

 

До 130 кг

1. Дмитрий Баборыко (Красноярский край)
2. Магомед Аличуев (Дагестан)
3. Георгий Касрадзе (Москва), Армен Чолокян (Воронежская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 206 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани