загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, 4-8 марта прошло первенство России по женской борьбе среди девушек до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие 317 спортсменок из 50 регионов страны.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Москва, 4-8 марта 2024 г.

До 33 кг

1. Кира Масленникова (Кемеровская область)
2. Кира Бурцева (Хакасия)
3. Аминат Гаджимагомедова (Белгородская область), Злата Корешова (Кемеровская область)

 

До 36 кг

1. Дарья Масленникова (Кемеровская область)
2. Алдына Кыргыс (Тыва)
3. Мария Александрова (Чувашия), Дарья Валькевич (Хакасия)

 

До 39 кг

1. Вера Кретинина (Белгородская область)
2. Замина Дугалева (Татарстан)
3. Ангырак Монгуш (Тыва), Наталья Савинова (Бурятия)

 

До 42 кг

1. Алина Баранова (Кемеровская область)
2. Ангелина Алиакбарова (Тульская область)
3. Илона Хагарова (Москва), Евгения Рекина (Московская область)
5. Вероника Чумакова (Севастополь)

 

До 46 кг

1. Ирина Цыдеева (Бурятия)
2. Малита Болатова (РСО-Алания)
3. Людмила Бирюкова (Красноярский край), Ульяна Ромащенко (Краснодарский край)

 

До 50 кг

1. София Акчурина (Нижегородская область)
2. Дарья Черникова (Хакасия)
3. София Белова (Красноярский край), Варвара Ремезова (Краснодарский край)

 

До 54 кг

1. Саяна Санжитова (Иркутская область)
2. Дженет Шахтемирова (Ленинградская область)
3. Диана Аминова (Челябинская область), Мария Шаманаева (Московская область)

 

До 58 кг

1. Камелия Хаваева (Москва)
2. Амелия Иванова (Мурманская область)
3. Кристина Семенова (Бурятия), Мария Шанина (Воронежская область)

 

До 62 кг

1. Ирина Гобеева (Москва)
2. Елизавета Дорогина (Нижегородская область)
3. Мария Телегина (Липецкая область), Полина Чемисова (Московская область)

 

До 66 кг

1. Агунда Баева (Москва)
2. Софья Маслова (Иркутская область)
3. Александра Меркушева (Санкт-Петербург), Амира Миронская (Москва)

 

До 70 кг

1. Софья Баданина (Санкт-Петербург)
2. Софья Толокнова (Белгородская область)
3. Полина Лукина (Владимирская область), Карина Музалевская (Кемеровская область)
5. Назифе Рамазанова (Крым)
18. Вероника Гетьман (Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 317 спортсменок.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Назифе Рамазанова из Симферополя – пятая на первенстве России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – пятая на первенстве России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе