загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: ВКонтакте, Борьба – это сила России!

Во Владикавказе 2-4 марта прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Ниже – все победители и призеры этих соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Владикавказ, 2-4 марта 2024 г.

До 35 кг

1. Феликс Туаев (РСО-Алания)
2. Магомед Битербиев (Чечня)
3. Назир Расулов (Дагестан), Амерхан Хамхоев (Хабаровский край)

 

До 38 кг

1. Тембулат Бакаев (Кабардино-Балкария)
2. Зугум Арслангереев (Дагестан)
3. Рамазан Хучбаров (Дагестан), Ислам Исабеков (Москва)

 

До 41 кг

1. Мустафа Берсанукаев (Чечня)
2. Магомед Билалов (Дагестан)
3. Ислам Ибрагимов (Санкт-Петербург), Шагидхан Алиев (Астраханская область)

 

До 44 кг

1. Сергей Кармрян (Краснодарской край)
2. Абдул-Рахим Исаев (Чечня)
3. Амирхан Чергизбиев (Чечня), Джамал Ремиев (Московская область)

 

До 48 кг

1. Магомед Гамидов (Москва)
2. Нажмудин Абакаров (Дагестан)
3. Ахмад Магомедов (Дагестан), Тимур Гергиев (РСО-Алания)

 

До 52 кг

1. Ахмед Гаджиев (Дагестан)
2. Муса Сантиков (Москва)
3. Данил Допуа (Адыгея), Сулима Галмакаев (Дагестан)

 

До 57 кг

1. Магомед Ибрагимов (Москва)
2. Рузбек Навурбиев (Чечня)
3. Билал Абдулаев (Москва), Раджаб Раджабов (Дагестан)

 

До 62 кг

1. Ярослав Колода (Краснодарский край)
2. Ахмед Ибрагимов (Дагестан)
3. Мохмад Байсултанов (Дагестан), Шоип Альсиев (Чечня)

 

До 68 кг

1. Кантемир Эльмесов (Кабардино-Балкария)
2. Салим Унатлоков (Кабардино-Балкария)
3. Салих Хасауов (Кабардино-Балкария), Магомедрасул Бекаров (Чечня)

 

До 75 кг

1. Шамил Абакаров (Москва)
2. Багаутдин Алибеков (Дагестан)
3. Тимур Бжеников (Адыгея), Алан Тедеев (РСО-Алания)

 

До 85 кг

1. Махач Алиукаев (Дагестан)
2. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
3. Тимур Караибрагимов (Краснодарский край), Магомед Яхьяев (Дагестан)

 

До 100 кг

1. Данзан Тюрбейев (Бурятия)
2. Амир Мусов (Кабардино-Балкария)
3. Максим Брюшинин (Архангельская область), Батраз Кудухов (Московская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Ялте прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе "Кубок Большой Ялты"

В Ялте прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе "Кубок Большой Ялты"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции