Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

На ковре
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Алушта, 31 января – 1 февраля 2020 г.

До 32 кг

1. Эдем Загайнов (Евпатория)
2. Абдул-Халим Эзбулатов (Ялта)
3. Сулейман Эмирвелиев (Симферополь), Назим Муртазаев (Евпатория)

 

До 35 кг

1. Магомед Бекиров (Симферополь)
2. Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Никита Петухов (Белогорск), Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)

 

До 38 кг

1. Али Барагунов (Сакский район)
2. Артем Дюжев (Евпатория)
3. Аппаз Языджиев (Алушта), Селим Байдедаев (Бахчисарай)

 

До 41 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Хасим Ибрагимов (Бахчисарай)
3. Рафаэль Кадыров (Симферополь), Сервин Мустафаев (Белогорск)

 

До 44 кг

1. Идрис Куртосманов (Белогорск)
2. Руслан Асанов (Симферополь)
3. Владимир Кан (Красноперекопск), Роман Кононов (Евпатория)

 

До 48 кг

1. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ибраим Османов (Симферополь)
3. Сергей Ковалев (Алушта), Гафур Дугу (Белогорск)

 

До 52 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Расул Лада (Красноперекопск)
3. Эсмер Абибулаев (Симферополь), Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг

1. Константин Кравченко (Евпатория)
2. Селим Сумедляев (Симферополь)
3. Риза Абибулла (Бахчисарай), Марат Халилов (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Иброхим Ибрагимов (Евпатория)
2. Ильяс Сейдалиев (Доброе, Симферопольский район)
3. Максим Загайнов (Евпатория), Александр Орленко (Красноперекопск)

 

До 68 кг

1. Амет Карабаш (Евпатория)
2. Осман Исматов (Зуя, Белогорский район)
3. Рустам Ясаков (Евпатория), Сурен Погосян (Симферополь)

 

До 75 кг

1. Иззет Усеинов (Алушта/КСПУОР)
2. Марлен Ибрагимов (Советский)
3. Абдулла Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Джемиль Зекиряев (Симферополь)
2. Алексей Мельцес (Алушта)
3. Мирослав Завадский (Саки)

 

До 100 кг

1. Усеин Сеитаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Герей Умеров (Белогорский район/КСПУОР)
3. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: