В Алуште определили сильнейших крымских борцов-вольников среди юношей до 18 лет

На ковре
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 17-19 января прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (спортсмены 2003-2005 гг. р.). На ковер вышли лучшие борцы-вольники республики этой возрастной категории. Вашему вниманию – все победители и призеры соревнований.

Сильнейшие борцы в составе сборной будут представлять Крым на первенстве Южного федерального округа.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2003-2005 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 17-19 января 2020 г.

До 42 кг

1. Роман Кононов (Евпатория)
2. Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 45 кг

1. Идрис Куртосманов (Белогорск)
2. Рустем Мамудов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Владимир Кан (Красноперекопск)

 

До 48 кг

1. Ильяс Аблаев (Красноперекопск/КСПУОР)
2. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Расул Лада (Красноперекопск)

 

До 51 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эрнест Ягьяев (Евпатория)

 

До 55 кг

1. Эльвис Мамутов (Советский/КСПУОР)
2. Руслан Танцюра (Симферополь)
3. Али Кокей (Бахчисарай), Халил Халилов (Симферополь)

 

До 60 кг

1. Роман Скрипчук (Доброе, Симферопольский район/КСПУОР)
2. Егор Логинов (Красноперекопск/КСПУОР)
3. Тимур Гусев (Евпатория), Арслан Салимов (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта/КСПУОР)
2. Энвер Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Ибрагим Сафаров (Симферопольский район/КСПУОР), Ролан Суфьянов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 71 кг

1. Даниил Мазуркевич (Симферопольский район/КСПУОР)
2. Абдул-Кадыр Барагунов (Сакский район)
3. Ильяс Ибрагимов (Бахчисарай), Кемран Каримов (Евпатория)

 

До 80 кг

1. Давид Голоев (Алушта/КСПУОР)
2. Даниэль Орбелян (Евпатория/КСПУОР)
3. Максим Ерофеев (Симферополь), Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 92 кг

1. Сейтали Османов (Доброе, Симферопольский район)
2. Кемал Нурадинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эдем Аметов (Евпатория)

 

До 110 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Милан Фахриев (Евпатория)
3. Михаил Саргсян (Саки)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: