загрузка страницы
%

Юные крымские борцы-вольники выступили на "Юности России" в Раменском

ФОТО
Опыт – сын ошибок трудных

В Раменском Московской области 25-29 ноября состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 17 лет – первенство ОГФСО "Юность России".

На ковер вышли более 300 спортсменов из разных регионов России.

Приняла в соревнованиях участие и сборная Крыма. К слову, делегацию республики лично возглавил президент Федерации спортивной борьбы РК Джемал Джангобегов.

Сборная Крыма была представлена 8 борцами. К сожалению, никому из наших ребят не удалось подняться на пьедестал почета. Лучший результат показал симферополец Игорь Сатановский, занявший пятое место в самой тяжелой весовой категории – до 110 кг.

"Наши парни боролись в Раменском достойно, – отметил в интервью пресс-службе ФСБРК один из тренеров сборной Крыма Юрий Нартикоев. – К сожалению, им еще элементарно не хватает опыта, чтобы не просто претендовать на медали на подобных соревнованиях, но и превосходить своих оппонентов. Впрочем, это дело наживное, и я нисколько не сомневаюсь, что уже в самое ближайшее время ребята будут прогрессировать".

 

Победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юношей до 17 лет – первенства ОГФСО "Юность России"

Раменское, Московская область, 25-29 ноября 2019 г.

До 42 кг 

1. Идрис Муцольгов (Ингушетия)
2. Эдуард Попов (Саха-Якутия)
3. Дьулус Петров (Саха-Якутия), Эльдар Алиев (Оренбургская область)

 

До 45 кг 

1. Агаджи Магомедов (Дагестан)
2. Муслим Акаев (Дагестан)
3. Андрей Мидловец (Саха-Якутия), Каир Сайпудинов (Волгоградская область)

 

До 48 кг 

1. Рамазан Шахбанов (Дагестан)
2. Джабраил Тулаев (Чечня)
3. Матвей Куртуков (Новосибирская область), Ибрагим Арслангереев (Дагестан)

 

До 51 кг 

1. Адам Архиев (Чечня)
2. Амыр Хомушку (Тыва)
3. Баяр Баяндуев (Бурятия), Билал Казимагомедов (Ленинградская область)

 

До 55 кг

1. Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня)
2. Аяндай Ондар (Тыва)
3. Умарасхаб Ибрагимов (Московская область), Артем Слепцов (Саха-Якутия)

 

До 60 кг 

1. Сосланбек Макоев (РСО-Алания/Санкт-Петербург)
2. Николай Спиридонов (Саха-Якутия)
3. Магомед Шарипов, Фархат Атаханов (оба – Дагестан)

 

До 65 кг 

1. Баград Пандария (Абхазия/Московская область)
2. Астик Квициния (Абхазия/Санкт-Петербург)
3. Даниил Харчилава (Абхазия/Калининградская область), Арсен Балаян (Калинградская область)

 

До 71 кг 

1. Магомедрасул Аслуев (Дагестан)
2. Искандер Хайбулаев (Дагестан)
3. Арслан Гобозов (РСО-Алания), Осман Минтулаев (Дагестан)

 

До 80 кг

1. Ахмед Тажудинов (Дагестан)
2. Ислам Кильчуков (Москва)
3. Давид Мистулов (РСО-Алания), Муслим Юсупов (Чечня)

 

До 92 кг

1. Егор Сельских (Воронежская область)
2. Артур Кортяев (РСО-Алания)
3. Аслан Анларов (РСО-Алания), Гаджи Кадилов (Дагестан)

 

До 110 кг

1. Даниэль Джопуа (Москва)
2. Виктор Черных (Красноярский край)
3. Саид-Хасан Ахматов (Дагестан), Давид Кабисов (РСО-Алания)
5. Игорь Сатановский (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште