Розыгрыш Открытого юношеского Кубка СК "Барс" по вольной борьбе собрал в Алуште 300 участников

На ковре
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" состоялся Открытый городской турнир по вольной борьбе среди юношей 2004-2011 гг. р. – "Кубок СК "Барс".

Соревнования, которые уже стали традиционными и даже международными, собрали в этом году ровно 300 участников из разных уголков Крыма, а также из Краснодарского края и Абхазии.

В трех возрастных категориях в общей сложности был разыгран 21 комплект наград. Также в весе до 65 кг сильнейших определили девушки 2003-2004 гг. р.

В командном зачете первенствовали хозяева ковра – алуштинцы, в активе которых 11 медалей (7 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых). Второе место заняли борцы из Анапы Краснодарского края – 9 наград (5 – 2 – 2), третье – сборная Абхазии – 4 (3 – 1 – 0).

Победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками, грамотами и призами.

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Все победители и призеры Открытого турнира города Алушты "Кубок СК "Барс" по вольной борьбе среди юношей 2004-2011 гг. р.

Алушта, СК "Барс", 11-12 мая 2019 г.

Юноши 2009-2011 гг. р.

До 22 кг

1. Илья Шаповалов (Анапа, Краснодарский край)
2. Марк Лотков (Темрюк, Краснодарский край)
3. Роман Ляхов (Евпатория), Юсуф Сеттаров (Симферополь)

 

До 24 кг

1. Данат Партанадзе (Гудаута, Абхазия)
2. Глеб Колода (Анапа, Краснодарский край)
3. Кади Амирбеков (Сочи), Никита Солобчук (Красноперекопск)

 

До 26 кг

1. Даниель Допуа (Сухум, Абхазия)
2. Тимур Мамбетов (Евпатория)
3. Али Бальбек (Симферополь), Алишер Фозилов (Евпатория)

 

До 28 кг

1. Алан Джангобегов (Алушта)
2. Савелий Киселев (Анапа, Краснодарский край)
3. Эмир Ибрагимов (Белогорск), Данил Андарбуа (Гудаута, Абхазия)

 

До 30 кг

1. Эрвин Аджимамбетов (Евпатория)
2. Иван Ратников (Афипский, Краснодарский край)
3. Левон Арутюнов (Анапа, Краснодарский край), Александр Пименов (Севастополь)

 

До 32 кг

1. Ярослав Колода (Анапа, Краснодарский край)
2. Дауд Куртбединов (Симферополь)
3. Эмир Аблаев (Симферополь), Джафер Зиядинов (Евпатория)

 

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 29 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарайский район)
2. Василий Кудинов (Афипский, Краснодарский край)
3. Эмир Билялов (Симферополь), Давид Сороков (Евпатория)

 

До 32 кг

1. Мурад Рашидов (Анапа, Краснодарский край)
2. Дилявер Керимов (Евпатория)
3. Виталий Котенков (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эдем Загайнов (Евпатория)

 

До 35 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Александр Лысов (Сочи)
3. Артем Кириченко (Темрюк, Краснодарский край), Селим Байдедаев (Бахчисарайский район)

 

До 50 кг

1. Артем Солодухин (Темрюк, Краснодарский край)
2. Нусрет Курманов (Симферополь)
3. Алим Бекиров, Александр Романов (оба – Симферополь)

 

Свыше 62 кг

1. Даниил Цыцылин (Анапа, Краснодарский край)
2. Карпо Матосян (Сочи)
3. Идрис Идрисов (Доброе, Симферопольский район), Богдан Михайлов (Темрюк, Краснодарский край)

 

Юноши 2004-2006 гг. р.

До 38 кг

1. Зафарбек Камолов (Анапа, Краснодарский край)
2. Риза Ибриш (Симферополь)
3. Ярослав Худан, Рефат Османов (оба – Симферополь)

 

До 41 кг

1. Максим Куприн (Севастополь)
2. Энвер Мазуркевич (Севастополь)
3. Эльдар Аблаев (Симферополь), Владислав Скородумов (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 44 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Егор Егоров (Красноперекопск)

 

До 48 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Марат Халилов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Абдуллах Ахтемов (Симферополь)
2. Селим Семедляев (Симферополь)
3. Илья Дембровский (Симферополь), Эрнест Ягьяев (Евпатория)

 

До 57 кг

1. Данила Долгополый (Петровская, Краснодарский край)
2. Мансур Алимов (Евпатория)
3. Тимур Гусев (Евпатория), Темур Умуханов (Сочи)

 

До 62 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Алексей Крахмалев (Сочи)
3. Эдем Тейфуков (Симферопольский район)

 

До 68 кг

1. Алмас Андарбуа (Гудаута, Абхазия)
2. Александр Фалюн (Темрюк, Краснодарский край)
3. Евгений Лобас (Анапа, Краснодарский край), Кемал Чалбаш (Зуя, Белогорский район)

 

До 75 кг

1. Насрулла Бежхадем (Алушта)
2. Факрем Кадыров (Симферополь)
3. Иззет Усеинов (Алушта)

 

До 85 кг

1. Илья Кравченко (Алушта)
2. Давид Голоев (Алушта)
3. Руслан Лысенко (Алушта)

 

Девушки 2003-2004 гг. р.

До 65 кг

1. Амиде Языджиева (Алушта)
2. Екатерина Гордиенко (Алушта)
3. Светлана Шин (Джанкой)
4. Алина Кахановская (Евпатория)

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Командный зачет

1. Алушта – 11 медалей (7 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых)
2. Анапа, Краснодарский край – 9 (5 – 2 – 2)
3. Абхазия – 4 (3 – 1 – 0)
4. Евпатория – 10 (2 – 3 – 5)
5. Симферополь и Симферопольский район – 18 (1 – 4 – 13)
6. Бахчисарайский район – 7 (1 – 2 – 4)
7. Темрюк, Краснодарский край – 6 (1 – 2 – 3)
8. Севастополь – 3 (1 – 1 – 1)
9. Петровская, Краснодарский край – 1 (1 – 0 – 0)
10. Сочи – 5 (0 – 3 – 2)
11. Афипский, Краснодарский край – 2 (0 – 2 – 0)
12-13. Белогорский район – 2 (0 – 0 – 2)
12-13. Красноперекопск – 2 (0 – 0 – 2)
14. Джанкой – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 300 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: