загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Схватки на "Барсе"
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 18-19 января 2019 г.

До 57 кг

1. Даниил Пак (УОР/Красноперекопск)
2. Мустафа Умеров (УОР/Симферополь)
3. Кирилл Артемихин (УОР/Красноперекопск)

 

До 61 кг

1. Эльбрус Бекиров (Симферополь)
2. Джемиль Булатов (Евпатория)
3. Алексей Гурский (УОР/Симферополь), Асан Акимов (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Эдгар Манукян (УОР/Саки)
2. Руслан Халилов (Симферополь)
3. Ислям Ибраимов (Симферополь), Сейтмурад Гафаров (Евпатория)

 

До 70 кг

1. Дилявер Мазуркевич (УОР/Севастополь)
2. Ринат Темиргалиев (УОР/Сакский район)
3. Эдем Суфянов (Симферопольский район), Рефат Ниматуллаев (Бахчисарай)

 

До 74 кг

1. Расул Самедов (Ялта)
2. Артур Чернышов (Евпатория)
3. Алим Сейтхалилов (Евпатория)

 

До 79 кг

1. Джелял Абзатов (УОР/Сакский район)
2. Мустафа Мустафаев (Бахчисарай)
3. Асан Шерфетдинов (Бахчисарай), Эмир Рамазанов (Симферополь)

 

До 86 кг

1. Илья Слипец (Евпатория)
2. Эмир Апселямов (Симферополь)

 

До 92 кг

1. Лев Галин (УОР/Красноперекопск)
2. Дмитрий Янкелевич (Севастополь)
3. Рустем Сейдаметов (Симферополь)

 

До 97 кг

1. Асан Ибрагимов (Симферополь)

 

До 125 кг

1. Даниил Тросинов (УОР/Белогорск)
2. Руслан Джелялов (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Полку крымских мастеров спорта прибыло