загрузка страницы
%

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

На ковре
Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

В подмосковном Сколково на 11-тысячной "Life Арене" завершился предолимпийский чемпионат России по вольной и женской борьбе (30 апреля – 4 мая).

Вашему вниманию все победители и призеры соревнований женщин (смотрим ниже).

Как мы уже сообщали ранее, мастер спорта России Амина Танделова из Симферополя (тренеры – Игнат Грек, Валерий Тедеев и Лена Хетагурова) стала серебряным призером чемпионата в весовой категории до 62 кг, а мастер спорта России Кристина Михнева из Севастополя (тренер – Артем Хлопов) – бронзовым в весе до 57 кг.

 

Победители и призеры чемпионата России по женской борьбе
Сколково, Московская область, 30 апреля – 4 мая 2024 г.

До 50 кг

1. Надежда Соколова (Новгородская область)
2. Елизавета Смирнова (Дагестан)
3. Наталья Пудова (Хакасия), Мария Тюмерекова (Кемеровская область)

 

До 53 кг

1. Наталья Малышева (Хакасия)
2. Милана Дадашева (Дагестан)
3. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург), Дарья Хвостова (Красноярский край)

 

До 55 кг

1. Александра Скиренко (Краснодарский край)
2. Екатерина Вербина (Дагестан)
3. Екатерина Лыкова (Красноярский край), Екатерина Полещук (Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край)
2. Марина Симонян (Ростовская область)
3. Кристина Михнева (Севастополь), Вероника Чумикова (Чувашия)

 

До 59 кг

1. Анастасия Сидельникова (Кемеровская область)
2. Светлана Липатова (Татарстан)
3. Евгения Огородникова (Саха-Якутия), Ульяна Тукуренова (Бурятия)

 

До 62 кг

1. Екатерина Кошкина (Татарстан)
2. Амина Танделова (Крым)
3. Анна Щербакова (Бурятия), Инна Тражукова (Москва)

 

До 65 кг

1. Валерия Дондупова (Бурятия)
2. Златослава Степанова (Москва)
3. Динара Кудаева (Красноярский край), Кристина Еремина (Краснодарский край)

 

До 68 кг

1. Ханум Велиева (Красноярский край)
2. Вусала Парфианович (Московская область)
3. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург), Ксения Буракова (Дагестан)

 

До 72 кг

1. Олеся Безуглова (Санкт-Петербург)
2. Альбина Русина (Москва)
3. Кристина Братчикова (Краснодарский край), Светлана Бабушкина (Брянская область)

 

До 76 кг

1. Кристина Шумова (Красноярский край)
2. Рита Талисманова (Москва)
3. Екатерина Букина (Московская область), Мария Силина (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах