загрузка страницы
%

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

На ковре
В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Керчи 10-12 мая прошло Открытое первенство ГБУ ДО РК "Спортивная школа № 4" по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2016 гг. р., посвященное памяти мастера спорта СССР Г. М. Петухова.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Керчи, Симферополя, Судака, Алушты, Старого Крыма, Сакского и Белогорского районов.

Были разыграны 14 комплектов наград в четырех возрастных категориях.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Открытого первенства ГБУ ДО РК "Спортивная школа № 4" по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2016 гг. р., посвященного памяти мастера спорта СССР Г. М. Петухова
Керчь, 10-12 мая 2024 г.

Юноши 2008-2010 гг. р.

До 42 кг

1. Никита Курдынко (Симферополь)
2. Муса Чобанов (Судак)
3. Мустафа Абдуллаев (Сакский район), Александр Арбузов (Симферополь)

 

Юноши 2009-2011 гг. р.

До 32 кг

1. Иван Челозерцев (Керчь)
2. Эльвис Ковали (Симферополь)
3. Эдем Якубов (Сакский район), Эрлан Алиев (Судак)

 

До 52 кг

1. Абултар Ганиев (Судак)
2. Станислав Чернышев (Керчь)
3. Сервер Маслов (Симферополь), Равиль Каримов (Судак)

 

Юноши 2012-2014 гг. р.

До 35 кг

1. Вачаган Григорян (Симферополь)
2. Рамазан Канцеров (Судак)
3. Михаил Ожигов (Керчь), Тимур Сайдалиев (Судак)

 

До 38 кг

1. Эмир Усманов (Судак)
2. Максим Ноздреватых (Керчь)
3. Али Магомедов, Максим Мусиенко (оба – Симферополь)

До 41 кг

1. Арман Мамоян (Симферополь)
2. Роман Туренков (Керчь)
3. Игнат Криворучко (Алушта), Сервер Аметов (Сакский район)

 

До 56 кг

1. Рафаэль Гумеров (Симферополь)
2. Изет Асанов (Сакский район)
3. Эмир Махиров (Сакский район)

 

До 60 кг

1. Давид Лалабекян (Симферополь)
2. Дамир Мустафаев (Керчь)
3. Иван Герасимов (Керчь)

 

До 68 кг

1. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
2. Эмир Мустафаев (Керчь)

 

До 85 кг

1. Николай Иванченко (Симферополь)
2. Алан Хасанов (Сакский район)
3. Илья Тихоненко (Керчь), Амир Шерифов (Старый Крым)

 

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 21 кг

1. Евгений Куриленко (Керчь)
2. Иван Ожигов (Керчь)

 

До 23 кг

1. Ислям Кодиров (Курское, Белогорский район)
2. Павел Куриленко (Керчь)
3. Павел Чуприна (Керчь)

 

До 26 кг

1. Анвар Бальбек (Симферополь)
2. Сергей Кисин (Симферополь)
3. Эмир Решитов, Роман Райко (оба – Симферополь)

 

До 35 кг

1. Александр Жильцов (Керчь)
2. Михаил Лавринов (Керчь)
3. Смаил Рашитов (Судак), Ахмед Умеров (Курское, Белогорский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах