загрузка страницы
%

Все победители и призеры Открытого юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

На ковре
Все победители и призеры Открытого юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

14-16 июня в Маловидном Бахчисарайского района на базе МБОУ "Маловидненская СОШ" в рамках XXII Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти мастера спорта СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга, прошел Открытый турнир среди юных борцов-классиков – 2012-2016 гг. р.

На ковер вышли 103 спортсмена из Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Судака, Красногвардейского, Алушты, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского и Сакского районов, ДНР, Саратова, Белгорода и Ростова-на-Дону.

Всего были разыграны 14 комплектов наград: 5 – среди юношей 2012-2013 гг. р., 9 – среди юношей 2015-2016 гг. р.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Открытого турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2016 гг. р. в рамках XXII Республиканских соревнований памяти мастера спорта СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга. Ко Дню России
Маловидное, Бахчисарайский район, 14-16 июня 2024 г.

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 35 кг

1. Мирон Губа (Севастополь)
2. Даниил Барандеев (Саратов)
3. Эмран Топчиев, Эрфан Арифов (оба – Красногвардейское)

 

До 40 кг

1. Эмир Усманов (Судак)
2. Данила Кочетов (Бахчисарай)
3. Михаил Добарин (ДНР), Матвей Кулинченко (Бахчисарай)

 

До 50 кг

1. Матфий Бабичев (ДНР)
2. Артем Мацегор (Севастополь)
3. Рустем Валиев (Заветное, Бахчисарайский район), Антон Васильев (Бахчисарай)

 

До 63 кг

1. Александр Ковалев (Красногвардейский район)
2. Никита Андреев (ДНР)
3. Рафаэль Гумеров (Симферополь), Даниил Кузнецов (Ростов-на-Дону)

 

Свыше 63 кг

1. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
2. Дмитрий Шесток (Красногвардейское)
3. Алексей Чалый (ДНР), Эльдар Ашрапов (Заветное, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 20 кг

1. Дауд Муслядинов (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Девлет Муратов (Алушта)
3. Александр Ореховский, Джафер Московский (оба – Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Фахри Умеров (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Эмир Хайбуллаев (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Захар Солдатов (Бахчисарай), Алим Сейтвелиев (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 25 кг

1. Никита Прохоренко (Красногвардейский район)
2. Ждан Сухих (Алушта)
3. Эрлан Асанов (Маловидное, Бахчисарайский район), Савелий Паршиков (Севастополь)

 

До 27 кг

1. Керим Сейитбелялов (Судак)
2. Константин Макушенко (Севастополь)
3. Кирилл Довбня, Эдем Ахмуллаев (оба – Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 29 кг

1. Эмин Абдурахманов (Судак)
2. Данила Анисимов (Севастополь)
3. Матвей Солдатов (Бахчисарай), Игорь Горбенко (Красногвардейский район)

 

До 31 кг

1. Алексей Гурин (Алушта)
2. Эдгар Агагабян (Алушта)
3. Керим Абдуллаев (Маловидное, Бахчисарайский район), Анатолий Чиндясов (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 33 кг

1. Артем Литкевич (Алушта)
2. Гордей Антошкин (Саратов)
3. Ильми Айвазов (Маловидное, Бахчисарайский район), Мирон Пшенный (Бахчисарай)

 

До 35 кг

1. Гордей Антошкин (Саратов)
2. Нуридин Исаев (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Никита Ортман (Симферополь), Давид Ибрагимов (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

Свыше 35 кг

1. Иван Кичук (Красногвардейский район)
2. Константин Шатов (Красногвардейский район)
3. Матвей Алексахин, Равиль Джемелединов (оба – Маловидное, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 103 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Три "золота", "серебро" и три "бронзы" завоевали российские борцы-классики на первенстве Европы среди юниоров до 21 года

Три "золота", "серебро" и три "бронзы" завоевали российские борцы-классики на первенстве Европы среди юниоров до 21 года

Сергей Аксенов наградил крымских спортсменов, отличившихся на Играх стран БРИКС в Казани

Сергей Аксенов наградил крымских спортсменов, отличившихся на Играх стран БРИКС в Казани

Легендарный Рустем Казаков награжден медалью "100 лет Министерству спорта Российской Федерации"

Легендарный Рустем Казаков награжден медалью "100 лет Министерству спорта Российской Федерации"

У россиян – 8 медалей на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет

У россиян – 8 медалей на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

У российских борцов-вольников – 10 медалей на юниорском первенстве Европы в Сербии!

У российских борцов-вольников – 10 медалей на юниорском первенстве Европы в Сербии!

У российских юниорок – восемь медалей на первенстве Европы по женской борьбе

У российских юниорок – восемь медалей на первенстве Европы по женской борьбе

Российские борцы отказались от участия в Олимпиаде в Париже

Российские борцы отказались от участия в Олимпиаде в Париже

У российских борцов-вольников – 6 золотых медалей на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей до 17 лет

У российских борцов-вольников – 6 золотых медалей на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей до 17 лет

У россиянок – 6 медалей на первенстве Европы по женской борьбе среди девушек до 17 лет

У россиянок – 6 медалей на первенстве Европы по женской борьбе среди девушек до 17 лет

Сакчанин Расул Адуев – победитель Игр стран БРИКС по борьбе на поясах!

Сакчанин Расул Адуев – победитель Игр стран БРИКС по борьбе на поясах!

Анзор Закуев: "Брекеты поставил – и результаты пошли"

Анзор Закуев: "Брекеты поставил – и результаты пошли"

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – победитель Игр стран БРИКС!

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – победитель Игр стран БРИКС!

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

В Бахчисарайском районе в 22-й раз прошел борцовский турнир памяти Николая Мокану

В Бахчисарайском районе в 22-й раз прошел борцовский турнир памяти Николая Мокану

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе на Играх стран БРИКС

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе на Играх стран БРИКС

Симферопольский борец-вольник Анзор Закуев – обладатель "золота" Игр стран БРИКС в Казани!

Симферопольский борец-вольник Анзор Закуев – обладатель "золота" Игр стран БРИКС в Казани!