загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2018

Крым – без медалей
Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2018
Фото: Александр Орешников, Федерация спортивной борьбы России

Победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Одинцово, Московская область, 2-6 августа 2018 г.

До 57 кг 

1. Заур Угуев (Дагестан)
2. Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва/Кемеровская область)
3. Муслим Садулаев (Чечня/Дагестан), Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)
8. Расул Машезов (Крым/Кабардино-Балкария)
25. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг

1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
2. Исмаил Мусукаев (Московская область/Дагестан)
3. Зелимхан Абакаров (Московская область/Чечня), Артем Гебеков (Дагестан/Москва)
16. Шамиль Омаров (Крым)
20. Ашамаз Карданов (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 65 кг 

1. Ахмед Чакаев (Дагестан/Чечня)
2. Бекхан Гойгереев (Дагестан/Чечня)
3. Начын Куулар (Красноярский край/Тыва), Даша Шарастепанов (Бурятия)

 

До 70 кг

1. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан/Ставропольский край)
2. Арбак Сат (Красноярский край/Тыва)
3. Магомед Курбаналиев (Дагестан/Санкт-Петербург), Давид Баев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
9. Анзор Закуев (Крым-Кабардино-Балкария)

 

До 74 кг 

1. Заурбек Сидаков (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Хетик Цаболов (Московская область/Северная Осетия-Алания)
3. Никита Сучков (Красноярский край/Москва), Тимур Бижоев (Красноярский край)
21. Амин Текушев (Крым)

 

До 79 кг

1. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан/Москва)
2. Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия/Санкт-Петербург)
3. Кахабер Хубежты (Северная Осетия-Алания/Москва), Гаджи Набиев (Дагестан/Москва)

 

До 86 кг 

1. Даурен Куруглиев (Дагестан/Москва)
2. Артур Найфонов (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
3. Владислав Валиев (Северная Осетия-Алания/Московская область), Зелимхан Минкаилов (Чечня)

 

До 92 кг

1. Батырбек Цакулов (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Анзор Уришев (Красноярский край)
3. Алихан Жабраилов (Дагестан/Москва), Юрий Белоновский (Красноярский край)
5. Гурам Черткоев (Крым/Северная Осетия-Алания)

 

До 97 кг 

1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
2. Владислав Байцаев (Москва/Ставропольский край)
3. Игорь Овсянников (Красноярский край/Москва), Заинула Курбанов (Дагестан)

 

До 125 кг

1. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург/Чечня)
2. Мурадин Кушхов (Дагестан)
3. Магомедгаджи Нурасулов, Саид Гамидов (оба – Дагестан)
20. Сослан Хинчагов (Крым/Северная Осетия-Алания)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Полку крымских мастеров спорта прибыло