загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У сборной России – шесть золотых наград!
Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Чемпионат Европы по спортивной борьбе. Вольная борьба

Каспийск, Дагестан, Россия, Дворец спорта им. Али Алиева, 4 – 6 мая 2018 г.

До 57 кг 

1. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
2. Заур Угуев (Россия)
3. Владислав Андреев (Белоруссия), Стеван Мичич (Сербия)

 

До 61 кг 

1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
2. Бека Ломтадзе (Грузия)
3. Иван Гвидеа (Румыния), Реджеп Топал (Турция)

 

До 65 кг 

1. Гаджи Алиев (Азербайджан)
2. Ильяс Бекбулатов (Россия)
3. Селахаттин Килищалаян (Турция), Владимер Хинчигашвили (Грузия)

 

До 70 кг 

1. Магомед Курбаналиев (Россия)
2. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
3. Зураби Якобишвили (Грузия), Муртазали Муслимов (Азербайджан)

 

До 74 кг 

1. Сонер Демирташ (Турция)
2. Зелимхан Хаджиев (Франция)
3. Андрей Карпач (Белоруссия), Франк Чамизо (Италия)

 

До 79 кг 

1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
2. Мартин Обст (Германия)
3. Джабраил Гасанов (Азербайджан), Михали Наги (Венгрия)

 

До 86 кг 

1. Артур Найфонов (Россия)
2. Александр Гостиев (Азербайджан)
3. Сандро Аминашвили (Грузия), Шамиль Кудиямагомедов (Италия)

 

До 92 кг 

1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
2. Шариф Шарифов (Азербайджан)
3. Кирилл Мешков (Украина), Сердар Боке (Турция)

 

До 97 кг 

1. Владислав Байцаев (Россия)
2. Александр Гуштын (Белоруссия)
3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан), Элизбар Одикадзе (Грузия)

 

До 125 кг 

1. Таха Акгуль (Турция)
2. Гено Петриашвили (Грузия)
3. Джамаладин Магомедов (Азербайджан), Роберт Баран (Польша)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У юных крымских борцов-вольников – пять медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – пять медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет