загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры фестиваля "Юность России" по вольной борьбе

У крымчан – две медали
Все победители и призеры фестиваля "Юность России" по вольной борьбе
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры Всероссийских соревнований ОГФСО "Юность России" по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 гг. р. (в рамках Всероссийского фестиваля по трем видам борьбы "Юность России")

Смоленск, 15-17 апреля 2018 г.

До 45 кг

1. Афанасий Ксенофонтов (Саха-Якутия)
2. Муса Юсупов (Чечня)
3. Сергей Собакин, Михаил Степанов (оба – Саха-Якутия)
5. Ярослав Родзин (Крым)

 

До 48 кг

1. Валерий Андросов (Саха-Якутия)
2. Сергей Пушкин (Коми)
3. Гасанбек Бабаев (Дагестан)

 

До 51 кг

1. Харсысхал Григорьев (Саха-Якутия)
2. Нюргун Тобонов (Саха-Якутия)
3. Иван Степанов, Дьулус Седалищев (оба – Саха-Якутия)

 

До 55 кг

1. Александр Иванов (Саха-Якутия)
2. Абдулнасыр Газиев (Брянская область)
3. Георгий Неустроев (Саха-Якутия), Микаил Абдулатипов (Дагестан)

 

До 60 кг

1. Алихан Исаев (Дагестан)
2. Эльбрус Бекиров (Крым)
3. Станислав Свинобоев (Саха-Якутия), Станислав Рузанов (Нижегородская область)

 

До 65 кг

1. Бектур Жуманазаров (Тульская область)
2. Борис Власов (Коми)
3. Павел Сошников (Пензенская область), Ахмед Мизрабегов (Дагестан)

 

До 71 кг

1. Магомед-Салах Рамазанов (Чечня)
2. Михаил Незин (Брянская область)
3. Ислам Мирзабегов, Казбек Гайдаров (оба – Дагестан)

 

До 80 кг

1. Мухамед Абдулмуталимов (Дагестан)
2. Заур Умалатов (Дагестан)
3. Эзер Омаров, Хаджимурад Курбаналиев (оба – Дагестан)

 

До 92 кг

1. Заур Багаев (Северная Осетия-Алания)
2. Евгений Погрецкий (Брянская область)
3. Асан Ибрагимов (Крым), Даниил Иванов (Саха-Якутия)

Фото: Евгений Гуров

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее