загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры ХХI международного турнира по вольной борьбе на призы Андрея Шумилина

У крымчан – два пятых места
Все победители и призеры ХХI международного турнира по вольной борьбе на призы Андрея Шумилина
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Победители и призеры ХХI международного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта России Андрея Шумилина

Калининград, Дворец спорта "Юность", 23-24 марта 2018 г.

До 57 кг 

1. Ибрагим Ильясов (Россия)
2. Виктор Лайзен (Германия)
3. Евгений Ребиков (Белоруссия), Хасанхусейн Бадрудинов (Россия)

 

До 61 кг 

1. Магомед Идрисов (Россия)
2. Николай Охлопков (Румыния)
3. Денислам Аджиев, Ефим Кормильцев (оба – Россия)

 

До 65 кг 

1. Ислам Дудаев (Россия)
2. Мадрид Джамалдинов (Россия)
3. Роман Ашарин (Венгрия), Ахмед Касумов (Россия)

 

До 70 кг 

1. Руслан Богатырев (Россия)
2. Никита Савченков (Белоруссия)
3. Давид Баев, Жимон Вольтковски (Польша)
5. Анзор Закуев (Россия, Крым)

 

До 74 кг 

1. Никита Сучков (Россия)
2. Робертс Юрмартынч (Латвия)
3. Тимур Бижоев (Россия), Джоан Стейнфорт (Германия)

 

До 79 кг 

1. Ермак Карданов (Словакия)
2. Артем Умаров (Россия)
3. Осман Нурмагомедов, Матвей Прилипкин (оба – Россия)
5. Ренат Апшев (Россия, Крым)

 

До 86 кг 

1. Гаджи Раджабов (Белоруссия)
2. Роман Читадзе (Белоруссия)
3. Самуэль Шререр (Германия), Матвей Якомаскин (Россия)

 

До 92 кг 

1. Батырбек Цакулов (Россия)
2. Алексей Руденок (Белоруссия)
3. Шамсутдин Булаталиев, Руслан Гаургашвили (оба – Россия)

 

До 97 кг 

1. Игорь Овсянников (Россия)
2. Денис Хроменков (Белоруссия)
3. Эрик Тиле (Германия), Знаур Коциев (Россия)

 

До 125 кг 

1. Хасан Хубаев (Россия)
2. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
3. Асадула Ибрагимов (Россия), Камил Костиоцек (Польша)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде