Все победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК ДЮСШ № 7 по вольной борьбе среди юношей

Две возрастные и 16 весовых категорий, 215 участников
Фото: vk.com

Победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК ДЮСШ № 7 по вольной борьбе среди юношей 2003-2005 и 2006-2008 гг. р.

Куйбышево, Бахчисарайский район, 3-5 ноября 2017 г.

Юноши 2006-2008 гг. р.

До 23 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Сергей Басенков (Красноперекопск)
3. Давид Сороков (Евпатория), Марк Ким (Красноперекопск)

 

До 25 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Мухамад Усеинов (Симферополь)
3. Амир Ибраимов (Симферополь), Саид Меметов (Симферопольский район)

 

До 28 кг

1. Магомед Бекиров (Симферополь)
2. Селим Байдедаев (Бахчисарай)
3. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай), Рамазан Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 31 кг

1. Али Барагунов (Епатория)
2. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)
3. Артем Дюжев (Евпатория), Осман Саттаров (Симферополь)

 

До 34 кг

1. Сервин Мустафаев (Белогорск)
2. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
3. Имран Мустафаев (Перевальное, Симферопольский район), Дамир Рамазанов (Белогорск)

 

До 37 кг

1. Руслан Асанов (Симферополь)
2. Ибраим Оманов (Симферополь)
3. Марат Халилов (Симферополь), Владислав Королев (Белогорск)

 

До 70 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Изет Усеинов (Алушта)
3. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район), Риза Абибулла (Бахчисарай)

 

Юноши 2003-2005 гг. р.

До 32 кг

1. Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Владимир Кан (Красноперекопск)
3. Алим Акмулаев (Евпатория), Эмир Мустафаев (Симферополь)

 

До 35 кг

1. И. Куртосманов (Белогорск)
2. Рустем Мамудов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Артур Новиков (Красноперекопск), Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Владимир Воронюк (Белогорск)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Саид Бари (Куйбышево, Бахчисарайский район), Ибраим Гандахов (Симферополь)

 

До 42 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Рустем Казаков (Перевальное, Симферопольский район), Халил Акимов (Симферополь)

 

До 47 кг

1. Егор Логинов (Красноперекопск)
2. Руслан Танцура (Симферополь)
3. Халил Халилов, Абдульазил Арабадж (оба – Симферополь)

 

До 50 кг

1. Иван Цибульский (Красноперекопск)
2. Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Исмаил Джелилов (Кировское), Нариман Нижмутдинов (Белогорск)

 

До 54 кг

1. Энвер Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Артем Корниенко (Красноперекопск)
3. Вадим Быченко (Симферополь), Эмран Османов (Бахчисарай)

 

До 58 кг

1. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Элхан Агауров (Симферополь)
3. Иван Бойко (Евпатория), Дмитрий Севадедов (Красноперекопск)

 

До 64 кг

1. Юнус Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рустем Шералиев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Александр Шойму (Алушта), Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 215 спортсменов.

Поделиться: