загрузка страницы
%

В Алуште определили сильнейших борцов-вольников Крыма среди юношей 12-13 лет

На ковре
В Алуште определили сильнейших борцов-вольников Крыма среди юношей 12-13 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

22-24 сентября в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (2010-2012 гг. р.).

В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов из Алушты, Симферополя, Евпатории, Ялты, Советского, Красноперекопска, Симферопольского, Белогорского, Бахчисарайского и Сакского районов.

Победителей и призеров определили в десяти весовых категориях (смотрим ниже).

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (2010-2012 гг. р.)
Алушта, 22-24 сентября 2023 г.

До 35 кг

1. Имдат Кастемиров (Евпатория)
2. Турал Каримов (Евпатория)
3. Осман Усеинов (Зуя, Белогорский район), Алим Юльчиев (Доброе, Симферопольский район)

 

До 38 кг

1. Али-Имран Абибуллаев (Симферополь)
2. Эльдар Эминов (Зуя, Белогорский район)
3. Алишер Фозылов (Евпатория), Амет Аблаев (Зуя, Белогорский район)

 

До 41 кг

1. Имран Эмирвелиев (Симферополь)
2. Арслан Мамбетов (Доброе, Симферопольский район)
3. Самир Алимов (Евпатория), Аметхан Османов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Армен Погосян (Симферополь)
2. Али Бальбек (Симферополь)
3. Исмаил Мамбетов (Белогорский район), Амет Крымбариев (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Ислам Наджапов (Сакский район)
2. Илья Огнев (Красноперекопск)
3. Рустем Чабанов (Зуя, Белогорский район), Аят Гасанов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Андрей Лабутин (Евпатория)
2. Нурадин Билялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Ренат Халилов (Симферополь), Халид Абибулаев (Доброе, Симферопольский район)

 

До 57 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Эмир Меджитов (Симферополь)
3. Иван Ланговой (Советское), Имран Халилов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Эмир Эминов (Зуя, Белогорский район)
2. Энвер Вилиляев (Советское)
3. Умер Зекерьяев (Зуя, Белогорский район), Матвей Довбня (Красноперекопск)

 

До 68 кг

1. Александр Шомко (Ялта)
2. Михаил Лучко (Симферополь)
3. Энвер Муждабаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Тигран Едигарян (Ялта)
2. Артем Ваврищук (Зуя, Белогорский район)
3. Магомедхабиб Гаджиев (Ялта)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 99 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште подвели итоги работы Федерации спортивной борьбы Крыма в 2022-2023 годах

В Алуште подвели итоги работы Федерации спортивной борьбы Крыма в 2022-2023 годах

Симферополец Азамат Закуев – серебряный призер международного турнира по вольной борьбе в Дагестане

Симферополец Азамат Закуев – серебряный призер международного турнира по вольной борьбе в Дагестане

Симферополец Ислам Кажаров – победитель международного борцовского турнира в Красноярске!

Симферополец Ислам Кажаров – победитель международного борцовского турнира в Красноярске!

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Пять золотых медалей завоевали российские борцы вольного стиля на первенстве мира среди юниоров до 24 лет!

Пять золотых медалей завоевали российские борцы вольного стиля на первенстве мира среди юниоров до 24 лет!

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе на призы Александра Медведя

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе на призы Александра Медведя

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2023

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2023

Крымские борцы-классики Эльдар Эмиров и Адам Абдулаев получили вызов в юниорскую сборную России

Крымские борцы-классики Эльдар Эмиров и Адам Абдулаев получили вызов в юниорскую сборную России

Сюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе

Сюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе

Симферополец Максим Скалозуб – победитель первенства мира по спортивной борьбе грэпплинг!

Симферополец Максим Скалозуб – победитель первенства мира по спортивной борьбе грэпплинг!

Екатерина Нагорная из Севастополя выиграла Всероссийские юниорские соревнования по женской борьбе в Чувашии

Екатерина Нагорная из Севастополя выиграла Всероссийские юниорские соревнования по женской борьбе в Чувашии

Все победители и призеры Кубка Крыма и Республиканских соревнований по борьбе на поясах

Все победители и призеры Кубка Крыма и Республиканских соревнований по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Алуштинец Роман Токарев вызван в расположение юношеской сборной России по греко-римской борьбе

Алуштинец Роман Токарев вызван в расположение юношеской сборной России по греко-римской борьбе

Екатерина Пугач из Симферопольского района – бронзовый призер Всероссийских соревнований по женской борьбе в Санкт-Петербурге

Екатерина Пугач из Симферопольского района – бронзовый призер Всероссийских соревнований по женской борьбе в Санкт-Петербурге

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 320 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 320 участников