загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

На ковре
В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет
Фото: ВКонтакте, ТОРНАДО MMA club Симферополь

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 23-25 сентября прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (ребята 2009-2011 гг. р.).

В соревнованиях приняли участие около сотни ведущих борцов этой возрастной категории из разных уголков республики.

Победителей определили в десяти возрастных категориях. Еще в двух весах лучших назвали в рамках Открытого турнира.

Все победители и призеры соревнований – ниже.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (2009-2011 гг. р.)
Алушта, 23-25 сентября 2022 г

До 35 кг

1. Али Бальбек (Симферополь)
2. Тимур Мамбетов (Евпатория)
3. Алишер Фозилов (Евпатория), Рустем Карабаш (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Максим Жаков (Симферополь)
2. Алан Джангобегов (Алушта)
3. Исмаил Решатов (Евпатория), Исмаил Мамбетов (Белогорский район)

 

До 41 кг

1. Эрвин Аджимамбетов (Евпатория)
2. Дамир Амзаев (Доброе, Симферопольский район)
3. Эмир Аблаев (Симферополь), Эмин Усеинов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 44 кг

1. Аким Сейдаметов (Доброе, Симферопольский район)
2. Андрей Лабутин (Евпатория)
3. Меджит Усеинов (Симферопольский район)

 

До 48 кг

1. Саид Мамбетов (Доброе, Симферопольский район)
2. Эмир-Асан Велишаев (Симферополь)
3. Никита Загута (Доброе, Симферопольский район), Айдер Джелялов (Красноперекопск)

 

До 52 кг

1. Идрис Муртазаев (Алушта)
2. Сабри Муратов (Симферопольский район)
3. Бекир Куртаметов (Алушта)

 

До 57 кг

1. Билял Зерали (Симферополь)
2. Матвей Довбня (Красноперекопск)
3. Алим Карабаш (Алушта), Юсуф Алиев (Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Алим Хайтаз (Алушта)
2. Даниил Герасимов (Симферопольский район)
3. Элимдар Алядинов (Евпатория)

 

До 68 кг

1. Максим Скалозуб (Симферополь)
2. Эмир Османов (Доброе, Симферопольский район)
3. Тигран Едигарян, Магомед Гаджиев (оба – Ялта)

 

До 75 кг

1. Константин Головач (Симферополь)
2. Арман Антонян (Доброе, Симферопольский район)
3. Александр Муратов (Красноперекопск)

 

Победители и призеры Открытого турнира по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (2009-2011 гг. р.)
Алушта, 23-25 сентября 2022 г

До 32 кг

1. Имдат Кастемиров (Евпатория)
2. Турал Каримов (Евпатория)
3. Иван Довбня, Идрис Меджитов (оба – Симферополь)

 

До 85 кг

1. Артем Волков (Доброе, Симферопольский район)
2. Ярослав Шевченко (Доброе, Симферопольский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.