загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы России

В Чите (Забайкальский край) прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях принял участие 381 спортсмен из 43-х регионов страны. К сожалению, среди них не было представителей Крыма и Севастополя.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Чита, Забайкальский край, 4-8 мая 2022 г.

До 42 кг 

1. Магомед Магомедов (Дагестан)
2. Абдулхалик Ханмагомедов (ХМАО)
3. Магомед Буриев (Дагестан), Ахмед Хумидов (Чечня)

 

До 45 кг 

1. Рахул Умудов (Москва)
2. Гусенгаджи Салихов (Дагестан)
3. Имран Хашукаев (Кабардино-Балкария), Шамиль Чаниев (Ингушетия)

 

До 48 кг 

1. Магомедсаид Османов (Дагестан)
2. Ислам Саидов (Чечня)
3. Магомед Оздемиров, Абдулбек Азимов (оба – Чечня)

 

До 51 кг 

1. Курбан Салихов (Дагестан)
2. Алихан Ашинов (Кабардино-Балкария)
3. Магомедрасул Гаджиев (Ставропольский край), Данил Мохначевский (Саха-Якутия)

 

До 55 кг 

1. Магомед Сайпудинов (Дагестан)
2. Саид Гергоков (Тульская область)
3. Рахман Исламов (Чечня), Дауд Даудов (Дагестан)

 

До 60 кг 

1. Асланбек Улимбашев (Красноярский край)
2. Демьян Макаров (Татарстан)
3. Амаль Джандубаев (Карачаево-Черкесия), Исмаил Ханиев (Дагестан)

 

До 65 кг 

1. Ислам Кажаров (Кабардино-Балкария)
2. Ибрагим Отеев (Дагестан)
3. Амир Ибрагимов (Дагестан), Кежик Ооржак (Тыва)

 

До 71 кг 

1. Амаль Керейтов (Карачаево-Черкесия)
2. Алан Дзираев (Московская область)
3. Магомедмурад Яхьяев, Ахмед Мусаев (оба –Дагестан)

 

До 80 кг 

1. Эли Дукаев (Чечня)
2. Валерий Суанов (РСО-Алания)
3. Роберт Мурадян (Ставропольский край), Адам Ремиханов (Москва)

 

До 92 кг 

1. Азамат Яхултов (Кабардино-Балкария)
2. Инал Гаглоев (РСО-Алания)
3. Магомедали Магомедалиев (Дагестан), Абдулла Акбердаев (Чечня)

 

До 110 кг 

1. Ибрахим Магамадов (Москва)
2. Чингис Балжинимаев (Забайкальский край)
3. Гамзат Джабраилов (Дагестан), Расул Копсергенов (Карачаево-Черкесия)

 

Всего в соревнованиях принял участие 381 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе