загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" для Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, 15-17 апреля в Белореченске Краснодарского края прошло первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

В активе сборной Крыма два "серебра": на пьедестал почета поднялись бахчисарайцы Саид Сейдаметов (весовая категория – до 44 кг) и Ахтем Худайназаров (до 52 кг).

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Белореченск, Краснодарский край, 15-17 апреля 2022 г.

До 38 кг

1. Арсланг Дживлеев (Калмыкия)
2. Мурат Пкин (Краснодарский край)
3. Сергей Кармрян, Савва Кумпан (оба – Краснодарский край)

 

До 41 кг

1. Сергей Коваленко (Краснодарский край)
2. Абакар Магомедов (Астраханская область)
3. Дмитрий Греков (Краснодарский край), Аюка Бадмаев (Калмыкия)

 

До 44 кг

1. Ралан Шогенов (Адыгея)
2. Саид Сейдаметов (Крым)
3. Магомед Кадимагомедов (Астраханская область), Магомед Лабазанов (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Алим Меров (Адыгея)
2. Магомед Макаев (Краснодарский край)
3. Алдар Гаряджиев (Калмыкия), Александр Шевалдов (Ростовская область)

 

До 52 кг

1. Руслан Папазян (Краснодарский край)
2. Ахтем Худайназаров (Крым)
3. Ростислав Апоян (Ростовская область), Сайфулла Якубов (Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Давид Сеферян (Краснодарский край)
2. Ислам Баисов (Адыгея)
3. Владислав Ничипко (Краснодарский край), Казимир Тлепшев (Адыгея)

 

До 62 кг

1. Артем Солодухин (Краснодарский край)
2. Золкин Иван (Краснодарский край)
3. Амир Хамурзов (Адыгея), Владимир Гунин (Краснодарский край)

 

До 68 кг

1. Вартан Чахарян (Краснодарский край)
2. Риза Лаптев (Краснодарский край)
3. Алексей Пучко (Краснодарский край), Марсель Цатурян (Ростовская область)

 

До 75 кг

1. Ашот Джермакян (Краснодарский край)
2. Юрий Поляков (Калмыкия)
3. Ярослав Вязов (Волгоградская область), Магомед Ацаев (Ростовская область)

 

До 85 кг

1. Даниил Цыцылин (Краснодарский край)
2. Магомед Магомедов (Краснодарский край)
3. Алим Мустафаев (Ростовская область), Рауль Каншаов (Адыгея)

 

До 100 кг

1. Николай Богучаров (Краснодарский край)
2. Алтын Дорджиев (Калмыкия)
3. Карапет Матосян (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе-2022

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов