загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" для Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, 15-17 апреля в Белореченске Краснодарского края прошло первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

В активе сборной Крыма два "серебра": на пьедестал почета поднялись бахчисарайцы Саид Сейдаметов (весовая категория – до 44 кг) и Ахтем Худайназаров (до 52 кг).

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Белореченск, Краснодарский край, 15-17 апреля 2022 г.

До 38 кг

1. Арсланг Дживлеев (Калмыкия)
2. Мурат Пкин (Краснодарский край)
3. Сергей Кармрян, Савва Кумпан (оба – Краснодарский край)

 

До 41 кг

1. Сергей Коваленко (Краснодарский край)
2. Абакар Магомедов (Астраханская область)
3. Дмитрий Греков (Краснодарский край), Аюка Бадмаев (Калмыкия)

 

До 44 кг

1. Ралан Шогенов (Адыгея)
2. Саид Сейдаметов (Крым)
3. Магомед Кадимагомедов (Астраханская область), Магомед Лабазанов (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Алим Меров (Адыгея)
2. Магомед Макаев (Краснодарский край)
3. Алдар Гаряджиев (Калмыкия), Александр Шевалдов (Ростовская область)

 

До 52 кг

1. Руслан Папазян (Краснодарский край)
2. Ахтем Худайназаров (Крым)
3. Ростислав Апоян (Ростовская область), Сайфулла Якубов (Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Давид Сеферян (Краснодарский край)
2. Ислам Баисов (Адыгея)
3. Владислав Ничипко (Краснодарский край), Казимир Тлепшев (Адыгея)

 

До 62 кг

1. Артем Солодухин (Краснодарский край)
2. Золкин Иван (Краснодарский край)
3. Амир Хамурзов (Адыгея), Владимир Гунин (Краснодарский край)

 

До 68 кг

1. Вартан Чахарян (Краснодарский край)
2. Риза Лаптев (Краснодарский край)
3. Алексей Пучко (Краснодарский край), Марсель Цатурян (Ростовская область)

 

До 75 кг

1. Ашот Джермакян (Краснодарский край)
2. Юрий Поляков (Калмыкия)
3. Ярослав Вязов (Волгоградская область), Магомед Ацаев (Ростовская область)

 

До 85 кг

1. Даниил Цыцылин (Краснодарский край)
2. Магомед Магомедов (Краснодарский край)
3. Алим Мустафаев (Ростовская область), Рауль Каншаов (Адыгея)

 

До 100 кг

1. Николай Богучаров (Краснодарский край)
2. Алтын Дорджиев (Калмыкия)
3. Карапет Матосян (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.