загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Две медали для Крыма
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, 1-3 октября в подмосковном Наро-Фоминске прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Две медали завоевали на этих соревнованиях крымские борцы. Мастер спорта Азамат Закуев из Симферополя (тренеры – Арсен Закуев, Игнат Грек и Эдем Муратов) стал победителем в весовой категории до 92 кг. У мастера спорта международного класса Сослана Хинчагова из Алушты (тренеры – Юрий Нартикоев и Таймураз Кокоев) – "бронза" в весе до 125 кг.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет
Наро-Фоминск, Московская область, 1-3 октября 2021 г.

До 57 кг

1. Рамазан Абдурахимов (ХМАО)
2. Алексей Копылов (Саха-Якутия)
3. Петр Копылов (Саха-Якутия), Муса Мехтиханов (Дагестан)

 

До 61 кг

1. Артур Чебодаев (Красноярский край)
2. Ахмед Зубаиров (Дагестан)
3. Федор Балтуев (Иркутская область), Александр Сабанов (РCО-Алания)

 

До 65 кг

1. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
2. Муслим Сайдулаев (Чечня)
3. Ибрагим Ибрагимов (Дагестан), Усман Шахгериев (Санкт-Петербург)

 

До 70 кг

1. Резуан Кажаров (Адыгея/Кабардино-Балкария)
2. Юрий Аракелян (Краснодарский край)
3. Инар Кетия (Москва), Сайын Казырык (Тыва)

 

До 74 кг

1. Чермен Валиев (РСО-Алания)
2. Магомет Карданов (РСО-Алания)
3. Умар Муталиев (Дагестан), Магомет Евлоев (Ингушетия)

 

До 79 кг

1. Магомед Магомаев (Брянская область/Дагестан)
2. Дмитрий Куприн (Кемеровская область)
3. Ахмед Манилов (Дагестан), Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)

 

До 86 кг

1. Бобули Цолоев (Ингушетия)
2. Загид Каримов (Дагестан)
3. Славик Наниев (ХМАО), Ислам Кортоев (Ингушетия)

 

До 92 кг

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Константин Пшеничников (Кемеровская область)
3. Иван Кириллов (Кемеровская область), Тамерлан Коцоев (РСO-Алания)

 

До 97 кг

1. Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан)
2. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
3. Хох Хугаев (РСO-Алания), Асланбек Газзаев (РСО-Алания)

 

До 125 кг

1. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
2. Андрей Бестаев (РСО-Алания)
3. Сослан Хинчагов (Крым), Исмаил-Бек Ниров (Кабардино-Балкария)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников