загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Две медали для Крыма
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, 1-3 октября в подмосковном Наро-Фоминске прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Две медали завоевали на этих соревнованиях крымские борцы. Мастер спорта Азамат Закуев из Симферополя (тренеры – Арсен Закуев, Игнат Грек и Эдем Муратов) стал победителем в весовой категории до 92 кг. У мастера спорта международного класса Сослана Хинчагова из Алушты (тренеры – Юрий Нартикоев и Таймураз Кокоев) – "бронза" в весе до 125 кг.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет
Наро-Фоминск, Московская область, 1-3 октября 2021 г.

До 57 кг

1. Рамазан Абдурахимов (ХМАО)
2. Алексей Копылов (Саха-Якутия)
3. Петр Копылов (Саха-Якутия), Муса Мехтиханов (Дагестан)

 

До 61 кг

1. Артур Чебодаев (Красноярский край)
2. Ахмед Зубаиров (Дагестан)
3. Федор Балтуев (Иркутская область), Александр Сабанов (РCО-Алания)

 

До 65 кг

1. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
2. Муслим Сайдулаев (Чечня)
3. Ибрагим Ибрагимов (Дагестан), Усман Шахгериев (Санкт-Петербург)

 

До 70 кг

1. Резуан Кажаров (Адыгея/Кабардино-Балкария)
2. Юрий Аракелян (Краснодарский край)
3. Инар Кетия (Москва), Сайын Казырык (Тыва)

 

До 74 кг

1. Чермен Валиев (РСО-Алания)
2. Магомет Карданов (РСО-Алания)
3. Умар Муталиев (Дагестан), Магомет Евлоев (Ингушетия)

 

До 79 кг

1. Магомед Магомаев (Брянская область/Дагестан)
2. Дмитрий Куприн (Кемеровская область)
3. Ахмед Манилов (Дагестан), Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)

 

До 86 кг

1. Бобули Цолоев (Ингушетия)
2. Загид Каримов (Дагестан)
3. Славик Наниев (ХМАО), Ислам Кортоев (Ингушетия)

 

До 92 кг

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Константин Пшеничников (Кемеровская область)
3. Иван Кириллов (Кемеровская область), Тамерлан Коцоев (РСO-Алания)

 

До 97 кг

1. Шамиль-Имам Гаджиалиев (Дагестан)
2. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
3. Хох Хугаев (РСO-Алания), Асланбек Газзаев (РСО-Алания)

 

До 125 кг

1. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
2. Андрей Бестаев (РСО-Алания)
3. Сослан Хинчагов (Крым), Исмаил-Бек Ниров (Кабардино-Балкария)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Полку крымских мастеров спорта прибыло