загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (2008-2010 гг. р.)
Алушта, 24-26 сентября 2021 г.

До 35 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Максим Жаков (Симферополь)
3. Исмаил Мамбетов (Белогорск), Эрвин Аджиманбетов (Евпатория)

 

До 38 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Амет Крымбариев (Симферополь)
3. Саид Меметов (Перевальное, Симферопольский район), Амет Гани (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Сервер Анафиев (Симферополь)
2. Эмин Усеинов (Симферопольский район)
3. Эмир-Асан Велишаев, Сулейман Эмирвелиев (оба – Симферополь)

 

До 44 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Тимур Ниметуллаев (Бахчисарайский район)
3. Ахтем Мустафаев (Белогорск), Ахмет Аблаев (Красноперекопск)

 

До 48 кг

1. Эмиль Измайлов (Симферополь)
2. Билял Зерали (Симферополь)
3. Сулейман Идрисов (Бахчисарайский район), Демирель Билалов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Эдем Ирсаев (Симферополь)
2. Амет Бекиров (Бахчисарай)
3. Шамиль Аппазов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Николай Заславский (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Дмитрий Скрипчук (Доброе, Симферопольский район)
2. Даниил Прима (Симферополь)
3. Юсуф Алиев (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Агорон Далакян (Симферополь)
2. Михаил Лушпай (Красноперекопск)
3. Гирей Сейтаблаев (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Рустем Джелялов (Белогорск)
2. Аким Ганиев (Симферополь)
3. Денис Чигидин, Леонид Сафарьян (оба – Симферополь)

 

До 75 кг

1. Руслан Исмаилов (Перевальное, Симферопольский район)
2. Тимур Мамутов (Алушта)
3. Артем Волков (Доброе, Симферопольский район)

 

Победители и призеры Регионального турнира по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет (2008-2010 гг. р.)
Алушта, 24-26 сентября 2021 г.

До 30 кг

1. Али-Имран Абибуллаев (Симферополь)
2. Имдат Тастемиров (Евпатория)
3. Алим Ибрагимов (Перевальное, Симферопольский район), Али Османов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 32 кг

1. Али Бальбек (Симферополь)
2. Алишер Фозилов (Евпатория)
3. Тимур Мамбетов (Евпатория), Армен Погосян (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады