загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя
Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе
Фото: Борцы Гулькевичи

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по женской борьбе

Гулькевичи, Краснодарский край, 23-25 февраля 2021 г.

До 50 кг

1. Вероника Гурская (Крым)
2. Дарья Лексина (Краснодарский край)
3. Виктория Перевозкина (Краснодарский край)
4. Елизавета Фефелова (Крым)

 

До 53 кг

1. Натия Сванидзе (Ростовская область)
2. Мария Флюстунова (Ростовская область)
3. Диана Касмынина (Краснодарский край)

 

До 55 кг

1. Лолита Янукян (Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Алина Антоненко (Краснодарский край)
2. Анастасия Флюстунова (Ростовская область)
3. Ксения Несговорова (Краснодарский край)

 

До 59 кг

1. Кристина Михнева (Севастополь)
2. Валерия Синицина (Краснодарский край)
3. Дарья Серая (Севастополь)

 

До 62 кг

1. Анна Антоненко (Краснодарский край)
2. Вероника Кордюкова (Краснодарский край)
3. Анна Лихоманова (Ростовская область)

 

До 65 кг

1. Кристина Еремина (Краснодарский край)
2. Дарья Тыневицкая (Ростовская область)
3. Татьяна Гудаева (Крым)
4. Юлия Серая (Севастополь)

 

До 68 кг

1. Анастасия Аладжева (Краснодарский край)

 

До 72 кг

1. Анастасия Пшеницина (Краснодарский край)

 

До 76 кг

1. Виктория Дахно (Ростовская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Вероника Гурская из Симферополя и Кристина Михнева из Севастополя – чемпионки ЮФО по женской борьбе

Вероника Гурская из Симферополя и Кристина Михнева из Севастополя – чемпионки ЮФО по женской борьбе

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет