В Симферополе состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей двух возрастов

На открытой площадке
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Симферополе состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей двух возрастов – 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения. Эти соревнования традиционно были посвящены памяти мастера спорта СССР Николая Лукина.

Отметим, что при проведении первенства были соблюдены все требования Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. В частности, соревнования были проведены на открытой площадке МБУ "СШ № 3" двумя группами, без зрителей, соблюдались все рекомендации Роспотребнадзора.

Всего в первенстве приняли участие 124 спортсмена. В обеих возрастных категориях были разыграны по 15 комплектов наград.

 

Победители и призеры Открытого первенства Симферополя по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 и 2008-2009 гг. р., посвященного памяти мастера спорта СССР Николая Лукина

Симферополь, открытая спортивная площадка МБУ "СШ № 3", 5-6 сентября 2020 г.

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 32 кг

1. Владимир Ганага (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Александр Арбузов (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Ясин Саитвалиев (ГБУ РК "СШ № 1"), Селим Куртбариев (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 35 кг

1. Роман Мамоян (ГБУ РК "СШ № 5")
2. Эльдар Усеинов (ГБУ РК "СШ № 3")
3. Али Дехканов (ГБУ РК "СШ № 1"), Евгений Чуприн (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 38 кг

1. Давид Дрангай (МБУ "СШ № 3")
2. Эрнес Ильясов (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Адиль Набиев (ГБУ РК "СШ № 1"), Руслан Бурханов (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 41 кг

1. Эскандер Ислямов (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Елисей Ситников (МБУ "СШ № 3")
3. Эрвин Ибрагимов (ГБУ РК "СШ № 3"), Азиз Абибулла (ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 44 кг

1. Азиз Бекиров (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Эдем Сейтмаметов (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Сулейман Умеров, Никита Грудянкин (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 48 кг

1. Адиль Абибулаев (МБУ "СШ № 3")
2. Константин Костецкий (МБУ "СШ № 3")
3. Владимир Филипенко (ГБУ РК "СШ № 3"), Даниил Брозницкий (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 52 кг

1. Мухаммед Айвазов (МБУ "СШ № 3")
2. Ростислав Слинченко (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Эрвин Аксизов, Али Османов (оба – ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 57 кг

1. Эмран Закиров (МБУ "СШ № 3")
2. Александр Жук (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Иван Киричек, Руслан Асанов (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 62 кг

1. Марат Халилов (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Решат Ислямов (ГБУ РК "СШ № 3")
3. Алим Бекиров (МБУ "СШ № 3"), Дмитрий Бобрик (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 68 кг

1. Эльдар Мустафаев (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Адам Безноско (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Элим Сефер (ГБУ РК "СШ № 1"), Артур Февзиев (ГБУ РК "СШ № 3")

 

До 75 кг

1. Вадим Турков (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Дамир Асанов (ГБУ РК "СШ № 3")
3. Селим Умеров (ГБУ РК "СШ № 5"), Адиль Кадыров (ГБУ РК "СШ № 3")

 

До 85 кг

1. Даниил Дедовин (ГБУ РК "СШ № 5")
2. Алексей Чикуров (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Константин Приутеско, Артем Рашидов (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 92 кг

1. Ридван Аблалимов (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Руслан Меметов (ГБУ РК "СШ № 3")
3. Данил Куватов, Мурат Умеров (оба – ГБУ РК "СШ № 3")

 

До 100 кг

1. Алим Кейнер (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Илья Ширяев (ГБУ РК "СШ № 3")
3. Алим Насрулаев (ГБУ РК "СШ № 3"), Артем Абдулаев (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 110 кг

1. Герей Умеров (ГБУ РК "СШ № 5")
2. Александр Бабин (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Максим Хромченко (МБУ "СШ № 3"), Никита Дубров (ГБУ РК "СШ № 5")

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 26 кг

1. Никита Курдынко (ГБУ РК "СШ № 5")
2. Амир Богданов (МБУ "СШ № 3")
3. Кирилл Пупо (МБУ "СШ № 3"), Али Меметов (ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 29 кг

1. Эдем Пайзиев (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Аль Имран Абибуллаев (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Вячеслав Стренатко (МБУ "СШ № 3"), Адиль Адылов (ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 32 кг

1. Исмаил Бальбек (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Имран Юсупов (МБУ "СШ № 3")
3. Богдан Шарапов (ГБУ РК "СШ № 1"), Георгий Ковалев (МБУ "СШ № 3")

 

До 35 кг

1. Марлен Ковали (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Кирилл Мордвинцев (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Ярослав Конюшенко (ГБУ РК "СШ № 5"), Али Арифов (ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 38 кг

1. Александр Алтухов (ГБУ РК "СШ № 3")
2. Ринат Халилов (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Руслан Бурханов, Константин Кульков (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 41 кг

1. Али Хайрулин (МБУ "СШ № 3")
2. Максим Ревуцкий (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Андрей Тарасов (ГБУ РК "СШ № 3"), Артур Благодаткин (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 44 кг

1. Федор Вовк (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Эльвин Исмаилов (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Сайфуддин Кодыров, Арсен Алимов (оба – ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 48 кг

1. Александр Степанов (МБУ "СШ № 3")
2. Муслим Давлетов (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Даниил Кулиниченко (ГБУ РК "СШ № 5"), Арсений Розанов (ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 52 кг

1. Ростислав Слипченко (ГБУ РК "СШ № 5")
2. Рустем Шевкетов (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Алим Хасимов, Селим Ахмедов (оба – ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 55 кг

1. Сефер Зубиер (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Эмирхан Курдеде (ГБУ РК "СШ № 1")
3. Александр Ариштович, Владимир Бугайчук (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 58 кг

1. Салават Сеитов (МБУ "СШ № 3")
2. Ярослав Солдаткин (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Данил Куватов (ГБУ РК "СШ № 3"), Александр Сдобнов (ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 62 кг

1. Селим Газиев (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Ридван Камалов (МБУ "СШ № 3")
3. Абляким Билялов (ГБУ РК "СШ № 1"), Александр Ариштович (ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 68 кг

1. Сидали Купединов (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Роман Кривенко (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Тимур Адушев-Нгема, Назар Осипов (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 75 кг

1. Эмир Бекиров (ГБУ РК "СШ № 1")
2. Лука Павлов (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Святослав Силкин, Артем Карпович (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 85 кг

1. Олег Федоров (ГБУ РК "СШ № 5")
2. Константин Приутеско (ГБУ РК "СШ № 5")
3. Евгений Чуприн, Артем Рашидов (оба – ГБУ РК "СШ № 5")

 

Всего в соревнованиях приняли участие 124 спортсмена.

Поделиться: