Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре

Как мы уже сообщали, во Владимире состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года.

Полуостров на этих соревнованиях представляли Ридван Османов (до 72 кг) и Фикрет Сеттаров (до 82 кг) из Куйбышево Бахчисарайского района, а также севастополец Максим Смирнов (до 87 кг). Лучшего результата добился Фикрет Сеттаров – пятое место, который при этом еще и стал кандидатом в сборную страны.

Всего в соревнованиях приняли участие 309 спортсменов из 46 субъектов РФ.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Владимир, 6-10 сентября 2020 г.

До 55 кг

1. Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)
2. Владимир Забейворота (Ростовская область)
3. Сунер Конунов (Алтайский край), Руслан Гаджиев (Москва)

 

До 60 кг

1. Анвар Аллахьяров (Московская область)
2. Георгий Тибилов (Московская область/Северная Осетия)
3. Гусейн Гусейнов (Владимирская область/Иркутская область), Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)

 

До 63 кг

1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО-Югра/Хабаровский край)
2. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан)
3. Астемир Бижоев, Январ Аллахьяров (оба – Московская область)

 

До 67 кг

1. Артем Ерохин (Московская область/Рязанская область)
2. Турпал Исаев (Чечня)
3. Муслим Имадаев (Тверская область/Свердловская область), Адам Гаужаев (Московская область/Кабардино-Балкария)

 

До 72 кг

1. Осман Болотоков (Москва)
2. Нвер Цаканян (Краснодарский̆ край)
3. Дмитрий Адамов (Ростовская область), Евгений Байдусов (Нижегородская область)
29. Ридван Османов (Севастополь/Крым)

 

До 77 кг

1. Равдан Джуджинов (Московская область/Калмыкия)
2. Степан Стародубцев (Владимирская область/Тамбовская область)
3. Артур Диленян (Краснодарский край), Александр Бубумара (Нижегородская область)

 

До 82 кг

1. Ауэс Гонибов (Краснодарский край/Кабардино-Балкария)
2. Сайфула Магомедов (Владимирская область/Тамбовская область)
3. Арсенали Тонаев (Башкортостан), Магомед Муртазалиев (Дагестан)
5. Фикрет Сеттаров (Крым)

 

До 87 кг

1. Адлан Амриев (Башкортостан)
2. Мухаммад Евлоев (Москва)
3. Дамир Делавшок (Краснодарский край), Андрей Воронцов (Новосибирская область)
28. Максим Смирнов (Севастополь)

 

До 97 кг

1. Алексей Милешин (Московская область/Хабаровский край)
2. Азамат Гегкиев (Московская область)
3. Эмиль Сафаров (Новосибирская область), Самвел Татевосов (Москва)

 

До 130 кг

1. Марат Кампаров (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Михаил Лаптев (Новосибирская область)
3. Никита Николаев (Пермский край), Кантемир Шибзухов (Москва)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 309 спортсменов.

Читайте также
Крымские борцы-классики завоевали две медали на Всероссийском турнире в Краснодарском крае
Крымские борцы Эмин Сефершаев и Бекхан Оздоев получили очередной вызов в сборную России
Все победители и призеры Кубка России по греко-римской борьбе в Уфе
Эмин Сефершаев: "После отмены юниорского первенства мира понял, что нужно побеждать в Уфе"
Симферополец Эмин Сефершаев – обладатель Кубка России по греко-римской борьбе!
Симферопольский борец Эмин Сефершаев – мастер спорта международного класса!
Поделиться: