Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Фото: vk.com

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России А. М. Калиматова

Назрань, Ингушетия, 12-16 марта 2020 г.

До 42 кг

1. Имам Магомадов (Чечня)
2. Радиф Жоробаев (Нижегородская область)
3. Алмаз Мазитов (Башкортостан), Гусейн Гашимов (Дагестан)

 

До 45 кг

1. Эрзу Закриев (Чечня)
2. Ибрагим Хакуев (Чечня)
3. Алексей Никитиных (Москва), Адам Ульбашев (Москва/Кабардино-Балкария)
18. Артем Ищенко (Севастополь)

 

До 48 кг

1. Усман Эскерханов (Чечня)
2. Малик Гигиев (Москва/Чечня)
3. Адель Абуярзов (Мордовия), Билал Берсанукаев (Чечня)

 

До 51 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Калмыкия)
2. Исмаил Газиев (Москва/Чечня)
3. Алибек Амиров (Омская область), Константин Савчук (Московская область)

 

До 55 кг

1. Алимхан Асалаев (Чечня)
2. Тамерлан Загиров (Свердловская область/ЯНАО)
3. Хамзат Дудушев (Башкортостан), Аслан-Бек Исаев (Чечня)
31. Адам Абдулаев (Крым)

 

До 60 кг

1. Абдула Салимов (Москва)
2. Петр Кожокар (Пермский край)
3. Ильяс Яндаров (Чечня), Данил Григорьев (Москва)

 

До 65 кг

1. Имран Алиев (Чечня)
2. Сергей Федоров (Санкт-Петербург/Тамбовская область)
3. Али Яндиев (Москва/Ингушетия), Амаль Чеченов (Кабардино-Балкария/Москва)
20. Никита Евтухов (Крым)

 

До 71 кг

1. Рамазан Арапханов (Москва/Ингушетия)
2. Айдар Шамсутдинов (Московская область)
3. Альберт Доев (ЯНАО), Никита Саксановский (Пермский край)
10. Эльвис Карачих (Крым)

 

До 80 кг

1. Алан Амриев (Башкортостан/Ингушетия)
2. Альбиян Шомахов (Кабардино-Балкария)
3. Александр Крикуха (Омская область), Камаллудин Магомедов (Адыгея/Москва)
5. Фикрет Сеттаров (Крым)
14. Азиз Сейтвелиев (Крым)

 

До 92 кг

1. Магомед Мухтаров (Дагестан)
2. Павел Павловский (Санкт-Петербург)
3. Даниил Платонов (Московская область), Артур Демурчян (Красноярский край)
31. Усеин Алиев (Крым)

 

До 110 кг

1. Даниил Часовников (Москва)
2. Бениамин Амарян (Краснодарский край)
3. Александр Мелехов (Новосибирская область), Майк Хаимов (Ставропольский край)
24. Дмитрий Герасин (Севастополь)

 

До 120 кг

1. Константин Климаш (Хабаровский край)
2. Данил Дьячков (Новосибирская область)
3. Валерий Иванов (Ростовская область), Давид-Сослан Гацоев (РСО-Алания)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 436 спортсменов.

Читайте также
Болат Абдулаев: "Почти во всех категориях у нас есть медали"
Федерация спортивной борьбы Крыма – против спортсменов-"переростков"
Финансирование, база "Барс", "переростки"
Борцовские турниры памяти А. А. Тумаса и Н. А. Лукина перенесены на неопределенный срок
Всероссийским борцовский турнир на призы Главы Крыма Сергея Аксенова перенесен на неопределенный срок
Бахчисараец Фикрет Сеттаров – пятый на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: