загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: wrestdag.ru

В Наро-Фоминске Московской области прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняло участие рекордное число борцов – 462 – из 48 регионов страны.

Крым был представлен тремя спортсменами – Рустемом Мамудовым из Перевального Симферопольского района (до 45 кг), Эльвисом Мамутовым из Советского (до 55 кг) и Даниилом Мазуркевичем из Краснолесья Симферопольского района (до 71 кг). Трех борцов выставил Севастополь – Даниила Коваля (до 65 кг), Геннадия Юрьева (до 71 кг) и Илью Савенко (до 80 кг). К сожалению, все наши земляки проиграли в первых же схватках.

Всего были разыграны 11 комплектов наград.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Наро-Фоминск, Московская область, 5-8 марта 2020 г.

До 42 кг

1. Андрей Мидловец (Саха-Якутия)
2. Эльдар Алиев (Оренбургская область)
3. Идрис Муцольгов (Ингушетия), Шарип Магомедов (Московская область)

 

До 45 кг

1. Юнус Явбатыров (Дагестан)
2. Рамазан Исрапилов (Чечня)
3. Шамседин Бабаев (Дагестан), Левон Минасян (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Магомед Байтукаев (Чечня)
2. Биярслан Келеметов (Дагестан)
3. Магомедамин Даудов (Дагестан), Лев Павлов (Саха-Якутия)

 

До 51 кг

1. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
2. Адам Архиев (Чечня)
3. Адам Мусаев (Чечня), Амыр Хомушку (Тыва)

 

До 55 кг

1. Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня)
2. Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
3. Магомеднаби Убайдулаев, Магомед Жарулаев (оба – Дагестан)

 

До 60 кг

1. Даниил Харчилава (Калининградская область)
2. Магомедтагир Ханиев (Дагестан)
3. Владимир Бояновский (Саха-Якутия), Фархад Атаханов (Московская область)

 

До 65 кг

1. Али Махачев (Дагестан)
2. Баграт Пандария (Московская область)
3. Игорь Дигуров, Аслан Гагиев (оба – РСО-Алания)

 

До 71 кг

1. Магомедрасул Аслуев (Дагестан)
2. Арсалан Гобозов (РСО-Алания)
3. Хизир Газимагомедов, Расул Джамалудинов (оба – Дагестан)

 

До 80 кг

1. Арслан Багаев (РСО-Алания)
2. Ислам Кильчуков (Москва)
3. Али Нуров (Дагестан), Алик Бадтиев (РСО-Алания)

 

До 92 кг

1. Сослан Джагаев (РСО-Алания)
2. Гаджи Кадилов (Дагестан)
3. Егор Бельских (Воронежская область), Ален Плиев (РСО-Алания)

 

До 110 кг

1. Андрей Бестаев (РСО-Алания)
2. Амир Алиев (Дагестан)
3. Даниэль Джопуа (Московская область), Александр Гришин (Воронежская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 462 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе