загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: wrestdag.ru

В Наро-Фоминске Московской области прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняло участие рекордное число борцов – 462 – из 48 регионов страны.

Крым был представлен тремя спортсменами – Рустемом Мамудовым из Перевального Симферопольского района (до 45 кг), Эльвисом Мамутовым из Советского (до 55 кг) и Даниилом Мазуркевичем из Краснолесья Симферопольского района (до 71 кг). Трех борцов выставил Севастополь – Даниила Коваля (до 65 кг), Геннадия Юрьева (до 71 кг) и Илью Савенко (до 80 кг). К сожалению, все наши земляки проиграли в первых же схватках.

Всего были разыграны 11 комплектов наград.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Наро-Фоминск, Московская область, 5-8 марта 2020 г.

До 42 кг

1. Андрей Мидловец (Саха-Якутия)
2. Эльдар Алиев (Оренбургская область)
3. Идрис Муцольгов (Ингушетия), Шарип Магомедов (Московская область)

 

До 45 кг

1. Юнус Явбатыров (Дагестан)
2. Рамазан Исрапилов (Чечня)
3. Шамседин Бабаев (Дагестан), Левон Минасян (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Магомед Байтукаев (Чечня)
2. Биярслан Келеметов (Дагестан)
3. Магомедамин Даудов (Дагестан), Лев Павлов (Саха-Якутия)

 

До 51 кг

1. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
2. Адам Архиев (Чечня)
3. Адам Мусаев (Чечня), Амыр Хомушку (Тыва)

 

До 55 кг

1. Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня)
2. Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
3. Магомеднаби Убайдулаев, Магомед Жарулаев (оба – Дагестан)

 

До 60 кг

1. Даниил Харчилава (Калининградская область)
2. Магомедтагир Ханиев (Дагестан)
3. Владимир Бояновский (Саха-Якутия), Фархад Атаханов (Московская область)

 

До 65 кг

1. Али Махачев (Дагестан)
2. Баграт Пандария (Московская область)
3. Игорь Дигуров, Аслан Гагиев (оба – РСО-Алания)

 

До 71 кг

1. Магомедрасул Аслуев (Дагестан)
2. Арсалан Гобозов (РСО-Алания)
3. Хизир Газимагомедов, Расул Джамалудинов (оба – Дагестан)

 

До 80 кг

1. Арслан Багаев (РСО-Алания)
2. Ислам Кильчуков (Москва)
3. Али Нуров (Дагестан), Алик Бадтиев (РСО-Алания)

 

До 92 кг

1. Сослан Джагаев (РСО-Алания)
2. Гаджи Кадилов (Дагестан)
3. Егор Бельских (Воронежская область), Ален Плиев (РСО-Алания)

 

До 110 кг

1. Андрей Бестаев (РСО-Алания)
2. Амир Алиев (Дагестан)
3. Даниэль Джопуа (Московская область), Александр Гришин (Воронежская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 462 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько