Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Пять медалей для Крыма и Севастополя
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Тахтамукай, Адыгея, 31 января – 2 февраля 2020 г.

До 42 кг

1. Назар Дядюнов (Ростовская область)
2. Адьян Эрдниев (Калмыкия)
3. Вениамин Билалов, Тураль Кулиев (оба – Краснодарский край)
5. Осман Близаров (Крым)
8. Роман Гурко (Крым)

 

До 45 кг

1. Артем Ищенко (Севастополь)
2. Данзан Долганов (Калмыкия)
3. Тамерлан Хагуров (Адыгея), Амир Спраев (Астраханская область)
5. Кемал Ибрагимов (Крым)
7. Эльмар Аблятиев (Крым)
8. Роман Лиманский (Крым)

 

До 48 кг

1. Арамбий Тлепцерше (Адыгея)
2. Дорджи Шунгурциков (Калмыкия)
3. Рабил Аскеров, Грант Бекназарян (оба – Ростовская область)
10. Алексей Жаворонков (Крым)
12. Имран Сеттаров (Крым)

 

До 51 кг

1. Изнулла Гафуров (Ростовская область)
2. Андрей Некрасов (Ростовская область)
3. Мерген Бювеев (Калмыкия), Андрей Прокопов (Ростовская область)
8. Мидат Сейтаблаев (Крым)
9. Исмаил Сейдаметов (Крым)
10. Энвер Акимов (Крым)
16. Владимир Попов (Крым)

 

До 55 кг

1. Дамир Калакуток (Адыгея)
2. Адам Калакуток (Адыгея)
3. Загиди Джамалуттинов, Ислам Мухтасимов (оба – Ростовская область)
12. Вячеслав Балаев (Севастополь)
13. Марлен Сейдалиев (Крым)
17. Адам Абдулаев (Крым)
24. Эдем Сейдаметов (Крым)

 

До 60 кг

1. Аскер Тлебзу (Адыгея)
2. Магомед Ярбилов (Ростовская область)
3. Артем Кузьмин, Альберт Белгароков (оба – Краснодарский край)
5. Егор Белошейкин (Крым)
18. Решат Алиев (Крым)
19. Даниил Казарян (Крым)
27. Алим Аблаев (Крым)

 

До 65 кг

1. Марат Манучарян (Ростовская область)
2. Алирза Халилов (Волгоградская область)
3. Никита Евтухов (Крым), Висхан Сеидхасанов (Ростовская область)
5. Ильяс Ибрагимов (Крым)
25. Энвер Близаров (Крым)
28. Артем Пташко (Севастополь)

 

До 71 кг

1. Эльвис Карачих (Крым)
2. Магомед Давлетмурзаев (Волгоградская область)
3. Даниил Часовский (Краснодарский край), Виктор Еритенко (Ростовская область)
10. Омар Асанов (Крым)
27. Андрей Бурлаченко (Севастополь)

 

До 80 кг

1. Арам Задаян (Краснодарский край)
2. Эрик Галустян (Краснодарский край)
3. Арман Саркисян (Ростовская область), Камалудин Магомедов (Адыгея)
8. Ибрагим Абдуллаев (Крым)
11. Фикрет Сеттаров (Крым)
17. Азиз Сейтвелиев (Крым)
27. Илья Савенко (Севастополь)

 

До 92 кг

1. Усеин Алиев (Крым)
2. Антон Шкелебей (Краснодарский край)
3. Александр Намжилов (Астраханская область), Владислав Жданов (Краснодарский край)
5. Эсмер Гиясов (Крым)
9. Илья Перков (Севастополь)

 

До 110 кг

1. Бениамин Арамян (Краснодарский край)
2. Тимофей Богданов (Ростовская область)
3. Дмитрий Герасин (Севастополь), Юрий Ларионов (Краснодарский край)
7. Иван Кирилов (Крым)
8. Данил Моисеенко (Крым)
10. Егор Провоторов (Крым)

 

До 120 кг

1. Даниил Бабченко (Ростовская область)
2. Валерий Иванов (Ростовская область)
3. Никита Ежов (Краснодарский край), Салим Мезужок (Адыгея)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 237 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: