Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Памяти Андрея Николаенко
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти воспитанника бахчисарайской школы борьбы А. В. Николаенко. Ко Дню народного единства

Бахчисарай, 8-10 ноября 2019 г.

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 24 кг

1. Фекрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Керим Абдулганиев (Старый Крым)
3. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район), Никита Кузьменков (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 26 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Эдем Гафаров (Старый Крым)
3. Эмирасан Селяметов (Бахчисарай), Артем Костел (Судак)

 

До 29 кг

1. Мидат Костюк (Ароматное, Бахчисарайский район)
2. Станислав Чернышов (Керчь)
3. Александр Смирнов (Севастополь), Абултар Ганиев (Судак)

 

До 31 кг

1. Артем Носенко (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Тимур Суванов (Судак)
3. Виталий Оглы (Сакский район), Зия Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 36 кг

1. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Алим Азизов (Ароматное, Бахчисарайский район)
3. Мирослав Щербинин (Севастополь), Ильяс Юнусов (Бахчисарай)

 

До 39 кг

1. Эрвин Велиев (Сакский район)
2. Андрей Николаев (Старый Крым)
3. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район), Кирилл Первушин (Бахчисарай)

 

До 42 кг

1. Закир Усеинов (Старый Крым)
2. Рамазан Усеинов (Ароматное, Бахчисарайский район)
3. Али Усеинов (Ароматное, Бахчисарайский район), Виталий Бакуляров (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 46 кг

1. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Мустафа Асанов (Ароматное, Бахчисарайский район)
3. Иван Радченко (Почтовое, Бахчисарайский район), Богдан Андреенко (Судак)

 

Юноши 2005-2007 гг. р.

До 32 кг

1. Иса Ахтемов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Александр Рокатовский (Алушта), Алим Назаров (Судак)

 

До 35 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рефат Аблязимов (Судак), Камаледин Берберов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 38 кг

1. Станислав Цыкунов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сейтасан Балджи (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Иван Лященко (Судак), Мустафа Османов (Старый Крым)

 

До 41 кг

1. Эльмар Аблятиев (Ароматное, Бахчисарайский район)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район), Егор Щитковец (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Данила Жидовцев (Ароматное, Бахчисарайский район)
2. Эмирасан Ибриш (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Артем Кибец, Руслан Авамилов (оба – Керчь)

 

До 48 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эльнур Апти (Бахчисарай)
3. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район), Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 55 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Андрей Тимошенко (Ароматное, Бахчисарайский район), Энвер Акимов (Старый Крым)

 

До 70 кг

1. Дмитрий Медвецкий (Алушта)
2. Мухаммед Гафаров (УОР/Вилино, Бахчисарайский район)
3. Валентин Мацегор (Севастополь), Филипп Фенашин (Судак)

 

До 78 кг

1. Назришо Мирзоев (Судак)
2. Эльдар Эмиров (Ароматное, Бахчисарайский район)
3. Абдулла Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эшфер Суфьянов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 90 кг

1. Максим Михеев (Алушта)
2. Исмет Азизов (Ароматное, Бахчисарайский район)
3. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район), Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 215 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: