Все победители и призеры борцовского турнира памяти погибших за правду военных корреспондентов

Схватки в Симферополе

Победители и призеры Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 гг. р. памяти погибших за правду военных корреспондентов Андрея Стенина, Сергея Коренченкова и Андрея Вячало. Ко Дню Государственного флага России

Симферополь, спорткомплекс Медакадемии КФУ, 23-25 августа 2019 г.

До 32 кг

1. Артем Юрченко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Синовер Байзаков (Красногвардейское)

 

До 35 кг

1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Дрангай (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Тимур Шаин (Сакский район, СШ № 4), Эдем Сайдалиев (Судак)

 

До 38 кг

1. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)

До 41 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")
2. Владислав Гудим (Восход, Красногвардейский район)
3. Сулейман Умеров (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5"), Роман Гурко (Судак)

 

До 44 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")
2. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Егор Щитковец (Севастополь), Аким Абляметов (Сакский район, СШ № 4)

 

До 48 кг

1. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ибраим Мухтаров (Сакский район, СШ № 4)

До 52 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Георгий Степанов (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Даниил Мельников (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5"), Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг

1. Ярослав Сыромятников (Севастополь)
2. Сейдамет Усманов (Судак)
3. Михаил Коломейчук (Севастополь), Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Дмитрий Медвецкий (Алушта, КДЮСШ)
3. Леонид Денисов (Севастополь), Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Мухаммед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район)
2. Валентин Мацегор (Севастополь)
3. Бахтияр Абдулкаиров (Симферополь, МБУ "СШ № 3"), Артем Пасюта (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 75 кг

1. Назришо Мирзоев (Судак)
2. Амин Инжиев (Восход, Красногвардейский район)

До 85 кг

1. Эльдар Эмиров (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")
2. Максим Михеев (Алушта, КДЮСШ)
3. Эмир Эмиралиев (Судак), Данил Летняк (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 92 кг

1. Исмет Азизов (Бахчисарай, ГБУ РК "СШ № 7")
2. Артем Мирненко (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 100 кг

1. Герей Умеров (УОР)
2. Эскендер Зейтуллаев (Журавки, Кировский район)
3. Дмитрий Волколас (Саки), Мухаммед Халилов ((Журавки, Кировский район)

 

До 110 кг

1. Дмитрий Герасин (Севастополь)
2. Андрей Брижинов (Сакский район, СШ № 4)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: