Все победители и призеры Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей в Бахчисарае

168 участников

Победители и призеры Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2010 гг. р. памяти воинов-интернационалистов, погибшим при исполнении служебного долга. Ко Дню России

Бахчисарай, 14-17 июня 2019 г.

Юноши 2002-2003 гг. р.

До 55 кг

1. Ахтем Аблятиев (Бахчисарай/УОР)
2. Максим Высоцкий (Израиль)
3. Эльдар Тохлы (УОР), Марлен Сейдалиев (УОР/Бахчисарайский район)

 

До 62 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак)
2. Игорь Бондаренко (ДНР)
3. Рамазан Умеров (Бахчисарайский район), Рафаэль Керимов (Азов, Ростовская область)

 

До 68 кг

1. Дмитрий Яловец (ДНР)
2. Халил Аппазов (Судак)
3. Никита Тамбовцев, Владислав Бирюков (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 71 кг

1. Кирилл Макаренко (ДНР)
2. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
3. Равшан Анваров (Судак), Улюмджи Суманов (Калмыкия)

 

До 88 кг

1. Аким Новоселов (Геленджик, Краснодарский край)
2. Илья Савенко (Севастополь)
3. Халил Клеблеев (Симферополь), Никита Таран (Бахчисарай)

 

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 26 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Аскар Капанов (Саратов)
3. Арамаис Гришкян (Сочи), Ростислав Троицкий (Ростовская область)

 

До 36 кг

1. Ярослав Марчук (ДНР)
2. Владимир Киселев (Оренбургская область)
3. Константин Маленков (Оренбургская область), Елисей Ситников (Симферополь)

 

До 85 кг

1. Исмет Азизов (Бахчисарай)
2. Тимофей Маслов (Алушта)
3. Артем Афанасенков (Бахчисарай), Дмитрий Бураков (ДНР)

 

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 27 кг

1. Магомед Мазаков (Калмыкия)
2. Михаил Дюжиков (ДНР)
3. Илья Хлыстунов (Азов, Ростовская область), Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 31 кг

1. Арлтан Наранов (Калмыкия)
2. Михаил Колбанцениди (Геленджик, Краснодарский край)
3. Федор Сергеев (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край), Ильяс Юнусов (Бахчисарай)

 

До 33 кг

1. Давид Петик (Алушта)
2. Дмитрий Броцкий (Керчь)
3. Алим Азизов (Бахчисарай), Степан Мирошниченко (Магадан)

 

До 35 кг

1. Улан Гучинов (Калмыкия)
2. Левзер Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Матвей Соколов (Азов, Ростовская область), Кирилл Первушин (Бахчисарай)

 

До 37 кг

1. Мустафа Асанов (Бахчисарай)
2. Максим Лазуркин (Бахчисарай)
3. Салман Урманов (Саратов), Иван Дюжиков (ДНР)

 

До 39 кг

1. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Николай Овчинников (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эдем Велиев (Сакский район), Владислав Герасимов (Севастополь)

 

Командный зачет

1. Республика Крым – 29 медалей (7 золотых, 7 серебряных и 15 бронзовых)
2. ДНР – 5 (3 – 2 – 0)
3. Калмыкия – 4 (3 – 0 – 1)
4. Краснодарский край – 4 (1 – 1 – 2)
5-7. Севастополь – 2 (0 – 1 – 1)
5-7. Саратов – 2 (0 – 1 – 1)
5-7. Оренбургская область – 2 (0 – 1 – 1)
8. Израиль – 1 (0 – 1 – 0)
9. Ростовская область – 4 (0 – 0 – 4)
10. Магадан – 1 (0 – 0 – 1)

Без медалей – Ставропольский край, Мурманская, Тверская и Воронежская области, Липецк и Омск.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 168 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: