В Угловом Бахчисарайского района прошел Республиканский турнир юных борцов-классиков "Надежда"

94 участника, 6 возрастных категорий, 17 комплектов наград
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

10 мая в Угловом Бахчисарайского района прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2011 годов рождения "Надежда". Соревнования, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, собрали 94 участника из Бахчисарая, Севастополя, Бахчисарайского, Симферопольского и Сакского районов.

Были разыграны 17 комплектов наград в шести возрастных категориях.

Восемь золотых медалей – у бахчисарайцев (Бахчисарай и Бахчисарайский район), пять – у севастопольцев, три – у сакчан, одна – у Симферопольского района.

Турнир "Надежда" традиционно открыл новые имена среди юных крымских борцов-классиков. Можно не сомневаться, что ребята будут прогрессировать и мы еще не раз услышим об их победах не только на крымских коврах.

 

Все победители и призеры Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2011 годов рождения "Надежда". Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Угловое, Бахчисарайский район, 10 мая 2019 г.

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 20 кг

1. Дени Рефатов (Севастополь)
2. Константин Дреер (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Кирилл Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 24 кг

1. Ибрахим Леманов (Бахчисарай)
2. Леман Леманов (Бахчисарай)
3. Алим Юнусов (Кольчугино, Симферопольский район), Максим Ермуляк (Севастополь)

 

До 26 кг

1. Александр Смирнов (Севастополь)
2. Аким Расимов (Лесновка, Сакский район)
3. Данил Чичерин (Севастополь), Эмир Абдулганиев (Лесновка, Сакский район)  

 

До 32 кг

1. Мирослав Щербинин (Севастополь)
2. Ярослав Мартыненко (Лесновка, Сакский район)
3. Марат Юсупов (Вилино, Бахчисарайский район), Матвей Гаврышко (Севастополь)  

 

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 27 кг

1. Мидат Костюк (Бахчисарай)
2. Идрис Абдуралиев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Дмитрий Полозов (Бахчисарай), Александр Давгопол (Севастополь)

 

До 37 кг

1. Максим Лазуркин (Бахчисарай)
2. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
3. Артем Булошев (Вилино, Бахчисарайский район), Сергей Попович (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 40 кг

1. Владислав Герасимов (Севастополь)
2. Георгий Гончаров (Севастополь)
3. Мустафа Асанов, Михаил Боярчук (оба – Бахчисарай)

 

До 46 кг

1. Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Роман Слепчук (Севастополь)
3. Эдем Халилов (Бахчисарай)  

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 25 кг

1. Алим Алиев (Лесновка, Сакский район)
2. Сервер Юсупов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Амет Расимов (Лесновка, Сакский район), Дмитрий Синькевич (Севастополь)  

 

До 34 кг

1. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Али Алиев (Лесновка, Сакский район)
3. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район), Александр Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)  

 

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 30 кг

1. Тимур Абликимов (Лесновка, Сакский район)
2. Ильяс Алиев (Бахчисарай)
3. Кирилл Мереуц, Ярослав Борисов (оба – Севастополь)

 

До 45 кг

1. Иван Перегудов (Лесновка, Сакский район)
2. Эмиль Тейфуков (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Игорь Самылкин, Данила Отраков (оба – Севастополь)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 35 кг

1. Кемаледин Берберов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Арслан Расимов (Лесновка, Сакский район)
3. Эмир Халиков (Вилино, Бахчисарайский район)  

 

До 38 кг

1. Максим Прохоркин (Бахчисарай)
2. Сейт-Асан Балджи (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Алексей Ранцев, Егор Щитковец (оба – Севастополь)

 

Юноши 2005-2006 гг. р.

До 51 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Владислав Хрусталев (Севастополь)
3. Дмитрий Денякин (Севастополь), Михаил Макаренко (Севастополь)

 

До 62 кг

1. Владислав Афанасьев (Севастополь)
2. Глеб Швед (Севастополь)
3. Никита Кучер (Угловое, Бахчисарайский район)  

 

До 68 кг

1. Мухаммед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район)
2. Александр Синькевич (Севастополь)
3. Никита Марус (Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 94 спортсмена.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: