Победители и призеры Всероссийского борцовского турнира в Бахчисарайском районе

Памяти Героев СССР Валентина Ходырева и Амет-Хана Султана
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 гг. р. памяти Героев СССР Валентина Ходырева и Амет-Хана Султана

Куйбышево, Бахчисарайский район, 26-28 апреля 2019 г.

До 32 кг

1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Роман Рухлядев (Красногвардейский район)
3. Никита Тарасенко, Станислав Коцюба (оба – Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Владислав Коврыженко (Красногвардейский район)
2. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Максим Прохоркин (Бахчисарай), Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Егор Щитковец (Севастополь), Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейский район)
2. Рамазан Омаров (Севастополь)
3. Кемал Ибрагимов (УОР), Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Игорь Пунченко (Красногвардейский район)
2. Максим Япэскуртэ (Керчь)
3. Алексей Жаворонков (Керчь), Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Константин Друзенко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Камиль Ферзуллаев, Мурад Меметов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 52 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ярослав Сыромятников (Севастополь)
3. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район), Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Рамазан Баиров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Иван Кравченко (Красногвардейский район), Эдем Тейфуков (УОР)

 

До 62 кг

1. Дилявер Газиев (Судак)
2. Сабри Гончаров (Красногвардейский район)
3. Валентин Мацегор (Севастополь), Эмир Мерджанов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Никита Евтухов (Симферополь)
2. Евгений Клименко (Красногвардейский район)
3. Мухамед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район), Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район), Данил Марченко (Симферополь)

 

До 85 кг

1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Ваго Никоян (Бахчисарай), Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 92 кг

1. Эсмер Гиясов (Судак)
2. Илья Перков (Севастополь)
3. Адам Азарников (Севастополь), Герей Умеров (УОР)

 

До 100 кг

1. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Андрей Брижинов (Сакский район)

 

До 110 кг

1. Дмитрий Герасин (Севастополь)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 23 медали (9 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых)
2. Севастополь – 8 (2 – 3 – 3)
3. Судак – 3 (2 – 1 – 0)
4. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 6 (1 – 2 – 3)
5. Симферополь и Симферопольский район – 5 (1 – 0 – 4)
6. Керчь – 2 (0 – 1 – 1)
7. Сакский район – 1 (0 – 1 – 0)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 156 спортсменов.

Читайте также
Эмин Сефершаев получил вызов в сборную России для участия в международном турнире в Минске
Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев выиграл "Гран-при Испании"!
Старший тренер юниорской сборной России по греко-римской борьбе Николай Монов проведет мастер-класс в Симферополе
Борцовские соревнования в Бахчисарае собрали участников из пяти стран
Репортаж со Всероссийского борцовского турнира в Бахчисарае
Все победители и призеры Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей в Бахчисарае
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: