В Алуште определились победители Кубка Крыма по греко-римской борьбе

У хозяев – 5 золотых медалей!
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В минувший уик-энд, 20-21 апреля, в Алуште на базе спортклуба "Барс" состоялся розыгрыш Кубка Крыма по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие ведущие крымские борцы-классики.

Отличились хозяева ковра – алуштинцы, которые победили в половине весовых категорий (в 5 из 10).

 

Победители и призеры Кубка Крыма по греко-римской борьбе

Алушта, СК "Барс", 19-21 апреля 2019 г.

До 55 кг

1. Ахтем Аблятиев (УОР/Бахчисарайский район)
2. Рустем Назаров (Судак)
3. Денис Маслин (Севастополь), Кирилл Качук (Керчь)

 

До 60 кг

1. Валерий Джалалов (Алушта)
2. Рамазан Умеров (Бахчисарайский район)
3. Дмитрий Чертков (Симферополь)

 

До 63 кг

1. Сейтамет Рамазанов (Алушта)
2. Рустем Исмаилов (Симферополь)
3. Халил Аппазов (Судак)

 

До 67 кг

1. Асан Ибраимов (Сакский район)
2. Шукур Зейтулаев (Бахчисарайский район)
3. Владислав Бирюков (Красногвардейский район), Нариман Аблаев (Сакский район)

 

До 72 кг

1. Куртсеит Ахтемов (Алушта)
2. Эрнест Каримов (УОР/Бахчисарайский район)
3. Имран Альбертов (УОР/Алушта), Алексей Иванченко (Симферополь)

 

До 77 кг

1. Эмир Апселямов (Симферополь)
2. Артур Степанян (Алушта)
3. Асан Шерфетдинов (Бахчисарайский район), Эмирали Османов (Симферополь)

 

До 82 кг

1. Рустем Сулейманов (Симферополь)
2. Надир Куртвафов (Симферополь)
3. Сулейман Абдурешитов (Старый Крым)

 

До 87 кг

1. Осман Салиев (Судак)
2. Изет Кадыров (Симферополь)
3. Ислям Ислямов (Симферопольский район), Давид Гаспарян (Алушта)

 

До 97 кг

1. Гурам Черткоев (Алушта)
2. Хетаг Туаев (Алушта)
3. Тимур Шафигуллин (УОР), Георгий Убирия (Алушта)

 

До 130 кг

1. Сослан Хинчагов (Алушта)
2. Джафер Садыков (Симферополь)
3. Билял Бекиров (Симферополь), Алексей Ларин (Алушта)

 

Командный зачет

1. Алушта – 11 медалей (5 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых)
2. Симферополь и Симферопольский район – 11 (2 – 4 – 5)
3. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 5 (1 – 3 – 1)
4. Судак – 3 (1 – 1 – 1)
5. Сакский район – 2 (1 – 0 – 1)
6-8. Севастополь – 1 (0 – 0 – 1)
6-8. Керчь – 1 (0 – 0 – 1)
6-8. Кировский район – 1 (0 – 0 – 1)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: