Все победители и призеры Открытого первенства Симферополя по греко-римской борьбе среди юношей

159 участников
Фото: vk.com

Победители и призеры Открытого первенства Симферополя по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 и 2008-2009 гг. р., посвященного памяти мастера спорта СССР Николая Лукина

Симферополь, ЦСПСК РК, 29-31 марта 2019 г.

Юноши 2004-2006 гг. р.

До 38 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Мухамед Айвазов (Симферополь), Владислав Коврыженко (Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейский район)
2. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
3. Дмитрий Иванов, Аблямит Сеферов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Игорь Пунченко (Красногвардейский район)
2. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эльнур Апти (Бахчисарай), Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Энвер Акимов (Старый Крым), Энвер Аблязизов (Кировский район)

 

До 52 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Вячеслав Балаев (Севастополь)
3. Никита Щелчков, Иван Жуков (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 57 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Даниил Гуриненко (ДНР)
3. Иван Ершов (Старый Крым), Александр Онуфриенко (Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Селим Кадыров (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Эннан Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Валентин Мацегор (Севастополь), Решат Алиев (Кольчугино, Симферопольский район/УОР)

 

До 68 кг

1. Никита Евтухов (Симферополь)
2. Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Лёман Абиев (Кольчугино, Симферопольский район), Евгений Клименко (Красногвардейский район)

 

До 75 кг

1. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район), Арсен Джанибегов (Алушта)

 

До 85 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эмир Эмиралиев (Судак)
3. Иван Кирилов (Симферополь), Мухаммед Халилов (Кировский район)

 

До 92 кг

1. Матвей Жеманов (Раздольное)
2. Дмитрий Герасин (Севастополь)
3. Андрей Брижинов (Сакский район), Герей Умеров (Зуя, Белогорский район/УОР)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 25 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Эдем Пазиев (Симферополь)
3. Никита Курдынко (Симферополь), Эмир Абдулганиев (Сакский район)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 12 медалей (4 золотых и 8 бронзовых)
2. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 9 (2 – 5 – 2)
3. Симферополь и Симферопольский район – 7 (2 – 1 – 4)
4. Севастополь – 4 (1 – 2 – 1)
5. Судак – 3 (1 – 2 – 0)
6. Кировский район – 8 (1 – 1 – 6)
7. Раздольное – 1 (1 – 0 – 0)
8. ДНР – 1 (0 – 1 – 0)
9. Сакский район – 2 (0 – 0 – 2)
10. Алушта – 1 (0 – 0 – 1)

Джанкой – без медалей.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 159 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: