загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по вольной борьбе

У сборной Крыма – 10 медалей!
Все победители и призеры чемпионата ЮФО по вольной борьбе
Фото: Крымский спорт

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по вольной борьбе

Алушта, СК "Барс", 29-31 марта 2019 г.

До 57 кг

1. Расул Машезов (Крым)
2. Руслан Танашев (Краснодарский край)
3. Даниил Пак (Крым), Шамиль Гасанов (Ростовская область)
5. Мустафа Умеров (Крым)

 

До 61 кг

1. Ашамаз Карданов (Крым)
2. Руслан Караибрагимов (Краснодарский край)
3. Шамиль Ахмедов (Краснодарский край), Казбек Ордоков (Адыгея)

 

До 65 кг

1. Астемир Куантов (Адыгея)
2. Хабиб Абасов (Краснодарский край)
3. Эдгар Манукян (Крым), Мурат Тезадов (Адыгея)

 

До 70 кг

1. Магомедганифа Рамазанов (Ростовская область)
2. Исламутдин Гаджиев (Волгоградская область)
3. Сулейман Ашабоков, Артур Гергов (оба – Адыгея)

 

До 74 кг

1. Баир Хордаев (Калмыкия)
2. Ахмед Шокумов (Адыгея)
3. Муса Айдимиров (Волгоградская область), Ахмед Шейхахмедов (Ростовская область)
5. Иззет Каюмов, Амин Текушев (оба – Крым)

 

До 79 кг

1. Ренат Апшев (Крым)
2. Ислам Нартоков (Крым)

3. Руслан Гаглоев (Краснодарский край), Шамиль Сайпудинов (Ростовская область)

 

До 86 кг

1. Бабули Цолоев (Краснодарский край)
2. Мартин Каширгов (Адыгея)
3. Иван Колесников, Башир Шахбанов (оба – Ростовская область)

 

До 92 кг

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Герман Чичиян (Краснодарский край)
3. Тенгиз Гаймазян (Краснодарский край)
4. Артур Юсупов (Крым)

 

До 97 кг

1. Гурам Черткоев (Крым)
2. Азрет Шогенов (Адыгея)
3. Илимдар Сайидов (Крым)

 

До 125 кг

1. Ислам Шеваев (Адыгея)
2. Алан Губжев (Краснодарский край)
3. Даниил Тросинов (Крым), Артур Кургинян (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Полку крымских мастеров спорта прибыло