Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

"Бронза" Ридвана Османова
Фото: Администрация города Иркутска

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Иркутск, СК "Байкал-Арена", 7-10 марта 2019 г.

До 55 кг

1. Анвар Аллахьяров (Москва)
2. Хусейн Рахмонов (Московская область)
3. Мавлуд Ризманов (Ростовская область), Алексей Мирзакабилов (Челябинская область)

 

До 60 кг

1. Анар Мансуров (Красноярский край)
2. Гусейн Гусейнов (Иркутская область)
3. Анзор Карагулов (Москва), Георгий Тибилов (Московская область/Северная Осетия-Алания)

 

До 63 кг

1. Адам Гаужаев (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Абу-Муслим Амаев (Чечня/Москва)
3. Хайем Мусоев (Санкт-Петербург), Баатыр Ечешев (Кемеровская область)
9. Баграт Давоян (Крым/Севастополь)

 

До 67 кг

1. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия/Москва)
2. Сергей Кутузов (Ростовская область)
3. Ридван Османов (Крым/Севастополь), Азамат Азаматов (Омская область)

 

До 72 кг

1. Сергей Степанов (Новосибирская область)
2. Лом-Ади Аддиев (Башкортостан/Москва)
3. Валерий Желдашев (Москва/Кабардино-Балкария), Мурад Мусаев (Московская область/Мордовия)
35. Асан Шерфетдинов (Севастополь)

 

До 77 кг

1. Хамид Исаев (Чечня)
2. Элнур Асадов (Красноярский край)
3. Дамир Рахимов (Московская область/Мордовия), Амирхан Цечоев (Москва)

 

До 82 кг

1. Станислав Псеунов (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Ауэс Гонибов (Красноярский край/Кабардино-Балкария)
3. Арсанали Тонаев (Башкортостан), Сайд-Селим Бибулатов (Чечня/Москва)

 

До 87 кг

1. Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
2. Адлан Амриев (Башкортостан)
3. Тигран Золойти (Московская область), Магомед Бабиев (Чечня)

 

До 97 кг

1. Александр Сухов (Краснодарский край)
2. Шарап Алиханов (Дагестан/Москва)
3. Самвел Татевосов (Москва), Денис Пятигоров (Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Осман Шадов (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Рамазан Шхашамишев (Кабардино-Балкария/Красноярский край)
3. Михаил Лаптев (Новосибирская область), Марат Кампаров (Москва)

Читайте также
В Алуште прошел борцовский турнир на призы Главы Крыма Сергея Аксенова
19 марта в Алуште пройдет Всероссийский борцовский турнир на призы Главы Крыма Сергея Аксенова
Видеосюжет о первенстве Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Бахчисараец Ридван Османов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года!
Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Борцовский турнир на Кубок Главы Крыма Сергея Аксенова пройдет 19 марта
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: