загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Схватки на "Барсе"
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2002-2004 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 8-9 февраля 2019 г.

До 42 кг

1. Ильяс Аблаев (Красноперекопск)
2. Рустем Мамудов (Симферопольский район)
3. Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 45 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Халил Акимов (Симферополь)
3. Эмин Чулах (Симферопольский район)

 

До 48 кг

1. Владимир Родзин (Евпатория)
2. Эльнар Хальветов (Евпатория)
3. Абдуллах Ахтемов (Симферополь)

 

До 51 кг

1. Ярослав Родзин (Евпатория)
2. Решат Умеров (Советский)
3. Халил Халилов (Симферополь)

 

До 55 кг

1. Кирилл Артемихин (Красноперекопск)
2. Иван Цыбульский (Красноперекопск)
3. Рамазан Умеров (Куйбышево, Бахчисарайский район), Николай Пихичук (Красноперекопск)

 

До 60 кг

1. Эльбрус Бекиров (Симферополь)
2. Роман Скрипчук (Симферопольский район)
3. Ильяс Ибрагимов (Бахчисарай), Арлан Салимов (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Даниил Мазуркевич (Севастополь/УОР)
2. Алексей Гурский (Симферополь/УОР)
3. Руслан Халилов (Симферополь), Абдулкадыр Барагунов (Сакский район)

 

До 71 кг

1. Эмир Али Мустафаев (Бахчисарайский район)
2. Даниэль Орбелян (Евпатория)
3. Дмитрий Сиводедов (Красноперекопск), Давид Голоев (Алушта/УОР)

 

До 80 кг

1. Сейтали Османов (Симферопольский район)
2. Салман Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Насрулла Бежхадем (Алушта), Эмир Рамазанов (Симферополь)

 

До 92 кг

1. Эдем Аметов (Евпатория)
2. Никита Лушаков (Севастополь)
3. Милан Фахриев (Евпатория/УОР)

 

До 110 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Игорь Алешин (Симферополь)
3. Якуб Эмирвелиев (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады