Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

"Серебро" для Крыма
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Шахты, Ростовская область, 29 января – 1 февраля 2019 г.

До 42 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Элиста)
2. Арамбий Тлепцерше (Адыгея)
3. Кирилл Трапезников (Волгоградская область), Давид Яниев (Краснодарский край)
7. Артем Ищенко (Севастополь)
8. Эмир Измаилов (Крым)
10. Владимир Попов (Крым)

 

До 45 кг

1. Изнула Гафуров (Ростовская область)
2. Андрей Некрасов (Ростовская область)
3. Валентин Зелепукин (Волгоградская область), Александр Оплятов (Краснодарский край)
9. Исмаил Сейдаметов (Крым)

 

До 48 кг

1. Арсений Шалтаев (Краснодарский край)
2. Рамазан Коваленко (Крым)
3. Ярослав Недоля (Ростовская область), Дамир Калакуток (Адыгея)
5. Арсен Аймухамедов (Крым)
9. Владислав Матрос (Крым)
13. Вячеслав Балаев (Севастополь)

 

До 51 кг

1. Магомед Ярбилов (Ростовская область)
2. Аскер Тлебзу (Адыгея)
3. Давид Аджинян (Краснодарский край), Загиди Джамалуттинов (Ростовская область)
5. Ахтем Аблятиев (Крым/Севастополь)
11. Изет Бекиров (Крым)
19. Эдем Сейдаметов (Крым)

 

До 55 кг

1. Ислам Кимбаров (Краснодарский край)
2. Абдурахман Кациев (Ростовская область)
3. Адам Калакуток (Адыгея), Схрабджон Саидов (Ростовская область)
13. Рустем Назаров (Крым)
14. Рамазан Умеров (Крым/Севастополь)
20. Турды Зейтулаев (Крым/Севастополь)

 

До 60 кг

1. Геворк Арутюнян (Краснодарский край)
2. Юрий Маркарян (Ростовская область)
3. Рони Абасян (Краснодарский край), Аюка Лалаев (Калмыкия)
9. Мустафа Аджиев (Крым)
10. Шевкет Ваапов (Крым)
11. Рустем Исмаилов (Крым)
19. Андрей Бурлаченко (Севастополь)
32. Александр Цапенко (Севастополь)

 

До 65 кг

1. Дмитрий Адамов (Ростовская область)
2. Антон Осипов (Адыгея)
3. Сергей Бобров (Волгоградская область), Эдгар Газарян (Ростовская область)
5. Эльвис Карачих (Крым)
12. Юрий Кравец (Севастополь)
13. Энвер Куртназиров (Крым)
14. Владислав Бирюков (Крым)
22. Ильяс Гафаров (Крым)

 

До 71 кг

1. Абдулла Магомедов (Ростовская область)
2. Альберт Буюклян (Краснодарский край)
3. Юрий Совмич (Адыгея), Байсангур Багаев (Калмыкия)
5. Фикрет Сеттаров (Крым)
7. Равшанбек Анваров (Крым)
25. Николай Братчиков (Крым)
30 Эрнес Каримов (Крым/Севастополь)

 

До 80 кг

1. Камалудин Магомедов (Адыгея)
2. Байрам Лезгиев (Ростовская область)
3. Иван Степанов, Арам Задаян (оба – Краснодарский край)
5. Салман Мустафаев (Крым/Севастополь)
13. Азиз Сейтвелиев (Крым)
18. Халил Клеблеев (Крым)

 

До 92 кг

1. Артур Арзумян (Краснодарский край)
2. Мирон Качалов (Ростовская область)
3. Илья Репин (Ростовская область), Аким Новоселов (Краснодарский край)
7. Эсмир Гиясов (Крым)
11. Даниил Моисеенко (Крым)

 

До 110 кг

1. Вениамин Амарян (Краснодарский край)
2. Валерий Иванов (Ростовская область)
3. Иосиф Римави (Краснодарский край), Альфред Казарян (Ростовская область)

 

До 120 кг

1. Станислав Павлиди (Краснодарский край)
2. Георгий Носелидзе (Ростовская область)
3. Аркадий Исханян, Ермак Денейга (оба – Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 222 спортсмена.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: