Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

"Серебро" для Крыма
Фото: Григорий Аванян, Федерация спортивной борьбы России

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Калининград, 16-21 января 2019 г.

До 55 кг

1. Виталий Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Анвар Аллахьяров (Москва), Василий Топоев (Красноярский край)
5. Эмин Сефершаев (Крым/Ямало-Ненецкий автономный округ)
23. Джангар Бачаев (Севастополь)

 

До 60 кг

1. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
2. Дмитрий Люстрицкий (Нижегородская область)
3. Мангиян Семенов (Красноярский край), Садык Лалаев (Московская область/Нижегородская область)

 

До 63 кг

1. Марат Гарипов (Санкт-Петербург)
2. Алексей Тадыкин (Алтайский край)
3. Артур Сулейманов (Ростовская область/Чечня), Рубен Минасян (Ярославская область/Москва)
22. Эмиль Абдураманов (Крым/Севастополь)

 

До 67 кг

1. Алексей Киянкин (Мордовия/Москва)
2. Заур Кабалоев (Мордовия/Северная Осетия-Алания)
3. Ален Мирзоян (Свердловская область), Назир Абдуллаев (Краснодарский край)

 

До 72 кг

1. Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня)
2. Адам Курак (Крым/Красноярский край)
3. Магомед Ярбилов (Ростовская область/Владимирская область), Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург/Чечня)
22. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)

 

До 77 кг

1. Роман Власов (Новосибирская область)
2. Ислам Опиев (Башкортостан)
3. Ираклий Каландия (Ростовская область/Свердловская область), Рамазан Абачараев (Ростовская область/Дагестан)

 

До 82 кг

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
2. Вааг Маргарян (Красноярский край/Челябинская область)
3. Адлан Акиев (Красноярский край/Чечня), Милад Алирзаев (Дагестан)

 

До 87 кг

1. Давит Чакветадзе (Москва/Ямало-Ненецкий автономный округ)
2. Сосруко Кодзоков (Москва/Кабардино-Балкария)
3. Бекхан Оздоев (Тверская область/Свердловская область), Алан Остаев (Краснодарский край)
15. Михаил Самсонов (Крым)

 

До 97 кг

1. Никита Мельников (Красноярский край)
2. Александр Головин (Краснодарский край/Москва)
3. Данила Сотников (Москва), Кантемир Магомедов (Московская область/Кабардино-Балкария)
5. Замир Жилоков (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 130 кг

1. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
2. Рафаэль Цицуашвили (Ростовская область)
3. Алексей Гришин, Зураби Гедехаури (оба – Москва)
19. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 280 спортсменов.

Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире в Краснодаре
Все победители и призеры юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Краснодаре
Севастопольский борец-классик Вячеслав Балаев – бронзовый призер IX летней Спартакиады учащихся России
Фильм "Философия борьбы" от алуштинской телерадиокомпании 555
Все победители и призеры борцовского Мемориала Александра Нестеренко
Симферопольский борец-классик Адам Курак – победитель международного турнира в Новосибирске
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: