Все победители и призеры "Владимирской осени-2018"

Крымские борцы – без медалей
Фото: Федерация спортивной борьбы России

3-6 октября во Владимире состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года "Владимирская осень-2018". Он являлся переходным (или так называемым "тупиковым") первенством России.

В соревнованиях приняли участие 372 спортсмена из 39 субъектов РФ.

К сожалению, крымским борцам (6 участников от РК и 5 – от Севастополя) не удалось подняться на пьедестал почета. Лучший результат – пятое место в весовой категории до 67 кг – показал кандидат в мастера спорта Ридван Османов из Куйбышево Бахчисарайского района. Воспитанник Ленура Мамедова и Болата Абдулаева включен в состав юниорской сборной России, с чем мы его и поздравляем.

Ниже – все победители и призеры турнира, а также результаты крымских борцов.

 

Все победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова "Владимирская осень"

Владимир, 3-6 октября 2018 г.

До 55 кг

1. Мавлуд Ризманов (Ростовская область)
2. Артем Шалганов (Новосибирская область)
3. Довуджон Тошев, Динислам Бамматов (оба – Санкт-Петербург)

 

До 60 кг

1. Гусейн Гусейнов (Иркутская область)
2. Анзор Карагулов (Москва)
3. Анисджан Бозоров (Москва), Анар Мансуров (Красноярский край)
22. Никита Ащеулов (Крым)
32. Рамазан Баязитов (Крым)
39. Максим Маслин (Севастополь)

 

До 63 кг

1. Адам Гаужаев (Москва)
2. Виталий Кулезнев (Самарская область)
3. Рустам Тайнов (Москва) и Турпал-Али Исаев (Чечня)
10. Баграт Давоян (Крым)
30. Аппаз Салиев (Крым)

 

До 67 кг

1. Сергей Кутузов (Ростовская область)
2. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия)
3. Артём Ерохин (Москва), Муслим Имадаев (Тверская область)
5. Ридван Османов (Крым/Севастополь)
29. Дилявер Сейдалиев (Крым/Севастополь)

 

До 72 кг

1. Мурад Мусаев (Московская область/Мордовия)
2. Валерий Желдашев (Москва)
3. Олег Поздяев (Московская область), Магомед Касумов (Чечня)
27. Эмир-Али Османов (Крым)  

 

До 77 кг

1. Дамир Рахимов (Московская область/Мордовия)
2. Хамид Исаев (Чечня)
3. Амирхан Цечоев (Москва), Тембулат Абазов (Владимирская область)
11. Иван Добрынин (Крым)

 

До 82 кг

1. Станислав Псеунов (Москва)
2. Арсанали Тонаев (Башкортостан)
3. Магомедали Раджабов (Москва), Сайд-Селим Бибулатов (Чечня)

 

До 87 кг

1. Адлан Амираев (Башкортостан)
2. Даниил Андросов (Калмыкия/Свердловская область)
3. Даниил Богданов (Санкт-Петербург), Андрей Воронцов (Новосибирская область)

 

До 97 кг

1. Александр Сухов (Краснодарский край)
2. Шарап Алиханов (Дагестан)
3. Эмиль Сафаров (Новосибирская область), Самвел Татевосов (Москва)
31. Федор Белоусов (Севастополь)

 

До 130 кг

1. Осман Шадов (Москва)
2. Михаил Лаптев (Новосибирская область)
3. Иван Колчин (ХМАО-Югра), Кантемир Шибзухов (Москва)
20. Даниил Попов (Крым/Севастополь)

Читайте также
Симферополец Замир Жилоков – серебряный призер Мемориала Поддубного
Крымские борцы-классики завоевали две медали на мастерском турнире в Элисте
Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Почтовом Бахчисарайского района
Симферополец Михаил Самсонов – бронзовый призер Мемориала Поддубного
Всероссийский борцовский турнир в Керчи собрал почти 400 участников
Все победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК СШ № 4 по греко-римской борьбе
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: