загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя
Все победители и призеры чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе
Фото: vk.com

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по греко-римской борьбе

Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 15-17 июля 2018 г.

До 55 кг

1. Элчин Ибрагимов (Ростовская область)
2. Мавлуд Ризманов (Ростовская область)
3. Джангар Бачаев (Севастополь), Давид Худоян (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Гарик Гиголян (Ростовская область)
2. Ахмед Гаджимурадов (Адыгея)
3. Эмиль Абдураманов (Крым), Магомед Гаджимурадов (Адыгея)

 

До 63 кг

1. Андроник Карапетян (Краснодарский край)
2. Таурлан Каракотов (Краснодарский край)
3. Заур Курамагомедов (Ростовская область), Мингиян Семенов (Калмыкия)
21. Азиз Яяев (Крым)

 

До 67 кг

1. Назир Абдуллаев (Краснодарский край)
2. Айвар Саймин (Калмыкия)
3. Артем Асулян, Григорий Явруян (оба – Ростовская область)
5. Баграт Давоян (Крым)

 

До 72 кг

1. Ринат Ахмедов (Ростовская область)
2. Гарик Гюлумян (Ростовская область)
3. Гаджи Алиев, Марат Ортанов (оба – Краснодарский край)

 

До 77 кг

1. Серерян Папава (Ростовская область)
2. Степан Реутов (Краснодарский край)
3. Бислан Ассакалов (Адыгея), Ираклий Каландия (Ростовская область)
5. Артур Степанян (Крым)

 

До 82 кг

1. Александр Чехиркин (Ростовская область)
2. Магомед Кадимагомедов (Астраханская область)
3. Вадим Аладжев, Ваче Арутюнян (оба – Краснодарский край)

 

До 87 кг

1. Артур Сокуров (Краснодарский край)
2. Михаил Самсонов (Крым)
3. Николай Тришин, Артем Калиниченко (оба – Ростовская область)

 

До 97 кг

1. Александр Головин (Краснодарский край)
2. Ивери Гогличидзе (Ростовская область)
3. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь), Денис Пятигоров (Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Рафаэль Цицуашвили (Ростовская область)
2. Омар Омаров (Астраханская область)
3. Валерий Константинов (Краснодарский край), Магомед Омаров (Астраханская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев