Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

11 медалей для Крыма
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2003-2004 гг. р.)

Элиста, Калмыкия, 8-11 марта 2018 г.

До 32 кг

1. Алдар Санджиев (Калмыкия)
2. Адьян Эрдниев (Калмыкия)
3. Владислав Коврыженко (Крым), Владимир Яниев (Краснодарский край)
5. Осман Близаров (Севастополь)

 

До 35 кг

1. Данила Жидовцев (Крым)
2. Андрей Некрасов (Калмыкия)
3. Эльмар Аблятиев (Крым), Тамерлан Хагуров (Адыгея)
11. Михаил Иванов (Севастополь)
14-17. Артем Ищенко (Севастополь)

 

До 38 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Калмыкия)
2. Рабил Аскеров (Ростовская область)
3. Игорь Пунченко (Крым), Арамбий Тлепцерше (Адыгея)
17. Имран Сеттаров (Севастополь)
22. Владимир Попов (Крым)

 

До 41 кг

1. Арсений Шалтаев (Краснодарский край)
2. Андрей Прокопьев (Ростовская область)
3. Изет Бекиров (Крым), Алексей Арзуманян (Краснодарский край)
13. Руслан Якубов (Крым)
16. Мидат Сейтаблаев (Крым)
17. Андроник Григорянц (Севастополь)
18. Энвер Акимов (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Артем Галустян (Краснодарский край)
2. Магомед Ярбилов (Ростовская область)
3. Даниил Галышин (Крым), Загиди Джамалуттинов (Ростовская область)
8. Эдем Сейдаметов (Крым)

 

До 48 кг

1. Адам Калакуток (Адыгея)
2. Сергей Горбов (Ростовская область)
3. Данил Баскаков (Краснодарский край), Аскер Панеш (Адыгея)
5. Егор Белошейкин (Крым), Эдем Газиев (Севастополь)
16. Владислав Матрос (Крым)

 

До 52 кг

1. Ирфан Мирзоев (Крым)
2. Иоаннис Сотиров (Краснодарский край)
3. Мердя Тюрбеев (Калмыкия), Ислам Мухтасимов (Ростовская область)
10. Шевкет Ваапов (Крым)
13. Ильяс Ибрагимов (Крым)

 

До 57 кг

1. Валерий Головинов (Краснодарский край)
2. Лиджи Бараев (Калмыкия)
3. Матвей Сбытов (Ростовская область), Гаро Оксузян (Краснодарский край)
5. Рустем Шералиев (Крым)
10. Мустафа Аджиев (Крым)
13. Дилявер Газиев (Крым)
14. Андрей Бурлаченко (Севастополь)

 

До 62 кг

1. Мадамин Мирзоев (Крым)
2. Даниил Часовский (Адыгея)
3. Фикрет Сеттаров (Крым), Марат Манучарян (Ростовская область)
5. Эльвис Карачих (Крым)
13. Асан Асанов (Крым)
16. Февзи Аблямитов (Крым)

 

До 68 кг

1. Магомед Давлетмурзаев (Волгоградская область)
2. Илларион Ильенко (Ростовская область)
3. Эдвард Яврумов, Владислав Жданов (оба – Краснодарский край)
5. Равшанбек Анваров (Крым)
11. Эскендер Аблямитов (Крым)

 

До 75 кг

1. Артем Абрамян (Ростовская область)
2. Халит Аблякимов (Крым)
3. Азиз Сейтвелиев (Крым),
Андроник Арутюнян (Ростовская область)

 

До 85 кг

1. Дияр Балаев (Краснодарский край)
2. Данил Горюнов (Краснодарский край)
3. Валерий Иванов, Арман Агаян (Ростовская область)
5. Джамшид Булат (Крым), Азиз Гиясов (Севастополь)

 

До 92 кг

1. Бениамин Амарян (Краснодарский край)
2. Тимофей Богданов (Ростовская область)
3. Максим Дацко (Краснодарский край), Баир Болдырев (Калмыкия)

 

До 100 кг

1. Илья Обаян (Ростовская область)
2. Игорь Мягков (Ростовская область)
3. Вячеслав Тохян (Краснодарский край)
4. Ислям Муратов (Крым)

 

До 110 кг

1. Георгий Носелидзе (Ростовская область)
2. Данил Бабченко (Ростовская область)
3. Аркадий Исаханян (Краснодарский край)

Читайте также
Бахчисарайский борец Ридван Османов вновь получил вызов в юношескую сборную России
85 юных борцов приняли участие в Республиканском турнире в Красногвардейском
Все победители и призеры юношеского борцовского турнира в Красногвардейском
В Бахчисарае определились победители Всероссийского борцовского турнира памяти Николая Мокану
Все победители и призеры Открытого первенства Бахчисарайского района по греко-римской борьбе среди юношей
Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Николая Мокану в Бахчисарае
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационной поддержки
обращаться по телефону:
Поделиться: