Все победители и призеры первенства ЮФО по женский борьбе среди девушек до 16 лет

У сборной Крыма – четыре медали
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек 2002-2003 гг. р.

Сочи, 8-10 сентября 2017 г.

До 32 кг

1. Надежда Тризна (Краснодарский край)
2. Виктория Шестакова (Краснодарский край)
3. Елизавета Кунгурова (Адыгея)

 

До 34 кг

1. Рената Шарипова (Астраханская область)
2. Дарья Харитонова (Краснодарский край)
3. Алла Овчаренко (Краснодарский край)

 

До 37 кг

1. Маргарита Шереметова (Краснодарский край)
2. Лада Николаева (Ростовская область)
3. Дарья Костенко (Краснодарский край)
4. Нияра Сейтмеметова (Крым)

 

До 40 кг

1. Аделина Шишманян (Краснодарский край)
2. Анастасия Беженова (Краснодарский край)
3. Элина Усеинова (Крым), Марина Хмара (Краснодарский край)

 

До 44 кг

1. Екатерина Лысенко (Краснодарский край)
2. Диана Касмынина (Краснодарский край)
3. Юлия Авершина, Лолита Анукян (обе – Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Виктория Перевозкина (Краснодарский край)
2. Олеся Рыбалко (Краснодарский край)
3. Эльнара Алиева (Краснодарский край), Алина Азаркина (Адыгея)
5. Анастасия Солодкая (Крым)

 

До 52 кг

1. Полина Лукина (Ростовская область)
2. Диана Аджимулаева (Крым)
3. Анастасия Захарова, Мария Силина (обе – Краснодарский край)
5. Алина Любомирская (Крым)

 

До 57 кг

1. Люсинэ Мартиросян (Краснодарский край)
2. Виктория Дахно (Ростовская область)
3. Виктория Чургеева (Адыгея), Валерия Магель (Астраханская область)
5. Алие Мусаева (Крым)

 

До 62 кг

1. Ольга Козырева (Краснодарский край)
2. Алина Хомутова (Краснодарский край)
3. Анна Диденко (Крым), Дарья Тыневицкая (Ростовская область)

 

До 64 кг

1. Анна Калтайс (Краснодарский край)
2. Татьяна Гудаева (Крым)

 

До 68 кг

1. Наталья Полешко (Краснодарский край)
2. Виктория Кондакова (Ростовская область)
3. Людмила Кавтя (Краснодарский край)

Читайте также
Вероника Гурская из Симферополя – восьмая на рейтинговом борцовском турнире в Италии
Вероника Гурская из Симферополя выступит на международном рейтинговом турнире по женской борьбе в Италии
Лучшие борцы Крыма 2019 года. Женская борьба
Крымчанам Замиру Авамилеву и Ленуру Мамедову подтверждена квалификация судей всероссийской категории
Кристина Михнева из Севастополя выиграла Всероссийский борцовский турнир в Брянске
Кадетская и юниорская сборные России по женской борьбе провели совместный сбор в Алуште
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: