Все победители и призеры Всероссийского кадетского турнира по греко-римской борьбе памяти Анатолия Тумаса

От Аблятиева до Попова
Фото: Крымский спорт

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 гг. р. памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса

Симферополь, Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым, 31 марта – 2 апреля 2017 г.

Фото: Крымский спорт

До 42 кг

1. Ахтем Аблятиев (Бахчисарай)
2. Тимур Колядюк (ДНР)
3. Игорь Рухленко (Вилино, Бахчисарайский район), Шамрат Аблякимов (Красногвардейский район)

 

До 46 кг

1. Валерий Васильев (Красногвардейский район)
2. Кирилл Качук (Керчь)
3. Дмитрий Дерябин (Красногвардейский район), Никита Смоляренко (Сакский район)

 

До 50 кг

1. Мухаммед Умеров (Красногвардейский район)
2. Исмаил Османов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Владислав Бирюков (Красногвардейский район), Максим Гордовский (Севастополь)

 

До 53 кг

1. Иса Аблямитов (Красногвардейский район)
2. Валерий Джалалов (Алушта)
3. Азиз Аметов (Бахчисарай), Рамазан Умеров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 59 кг

1. Павел Фоменко (Севастополь)
2. Владислав Мартыненко (ДНР)
3. Тино Севян (Алушта), Осман Бекиров (Симферополь)

 

До 63 кг

1. Артем Капустин (Красногвардейский район)
2. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
3. Дилявер Сейдалиев, Билял Абдурашидов (оба – Судак)

 

До 69 кг

1. Эмир-Али Османов (Симферополь)
2. Максим Василец (Керчь)
3. Асан Эмирасанов (Судак), Алексей Игнатьев (Красногвардейский район)

 

До 76 кг

1. Ахмед Мирзаев (Симферополь/Алушта)
2. Абляким Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Владислав Тропин, Никита Иванов (оба – Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Константин Мальченко (Алушта)
2. Владислав Малахов (Красногвардейский район)
3. Ридван Ибрагимов (Судак), Редван Мустафаев (Симферополь/Керчь)

 

До 100 кг

1. Тимур Шафигуллин (УОР/Сакский район)
2. Данил Штука (Алушта)
3. Сейдамет Ибришев (УОР), Аким Щербаков (Красногвардейский район)

 

До 120 кг

1. Данил Попов (Алушта)
2. Федор Белоусов (Севастополь)
3. Артур Ковалев (УОР), Дмитрий Попов (Симферополь)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: